Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Полигон для обучения


Полигон для обучения

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

когда тебе будет угодно ответила вожак
только смотри чтоб тебя не увидили браконьеры а то худо будет всей стае продолжела вожак

0

22

Хорошо,как скажете,я буду осторожной.

0

23

вот и славно

0

24

Ведь мне самой дорога жизнь,и не хочется что бы всё закончилось так,когда не будь вы меня увидите с тремя волками белого цвета,и спутником моей жизни)))

0

25

рада буду этому

0

26

Одинокая волчица 88
вожак можете успокоиться здесь в этом месте нет браконьеров почти за всеми деревьями большой овраг они не зайдут сюда.
Aniss
Буду ждать твоих успехов в полете.
Эхо
Малышка ты еще мала для большой дичи тренируйся на мышах и птицах. Жду тебя на следующей тренировке. Не придешь хвост откушу. Ты хорошо себя проявила, но в следующий раз следи за добычей.

0

27

Рейка
))))))))))))

0

28

Эхо
Ну берегись если мне попадешься.

0

29

Рейка
Буду стараться,если у меня получится взлететь и летать то вы первые это увидите и услышите.

0

30

:cool:

0

31

)))))

0

32

слушай не знаешь куда у нас старейшина опять когти навострил??? xyn его не видно

0

33

Неа не знаю

+1

34

Эхо
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Aniss
Я буду следить

0

35

)))

0

36

Рейка
Хорошо

0

37

Эхо поджав хвост смотрела на уходящую " птицу" И всё равно не отстану! Эхо дождалась ухода Рейки. а сама отправилась за матерью и  Анис.Эхо не давал покоя её шустрый характер, но её настораживало, что её мать всё время будет рядом. Эхо ринулась им в след и не что не могло её остановить...
http://c.imdoc.fr/1/animaux/loups/photo/4424027442/12432343a82/loups-loup-27-img.jpg
Ей очень хотелось открыть тайну Анис белокрылой...
И её хотелось самой взлететь над луной и выть от счастья.
http://i58.carguru.ru/2/53/35302/52/780652/80.jpeg

0

38

Эхо
Не летай в мечтах

0

39

Анис

Удачи! :rain:

0

40

хорошо, спасибо :cool:

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Полигон для обучения