Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!


ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Джокер
-Я...я...хм...Гуляю...а вы?*Неуверенно сказала Амелия.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 00:09:05)

0

22

Aniss
Разве это важно?*Удивился волк*

0

23

-Разве не видно?-Рыкнул Туман-Откуда ты в нашей стае?-Волк почти незаметно приближался к Амелиии...Не любил он быстрый бег в таких случаях

0

24

Джокер
Зачем это тебе? *С нескрываймым интересом спросила Амелия.*

0

25

Амелия
-Ну,да не важно,опишите её мне,потому что здесь много волков,особенно оденочек,и плюс наша стая,и чужая,так что может она и была,а может и нет.-сказала Анис,она перестала краснеть успакоилась,и смотрела прямо в глаза.

0

26

Aniss
-Хм... если бы она здесь была... Вы бы точно невыжили...Насколько я знаю свою сестру она нелюбит крылья и чересчур добрых волчиц... Ну, что сказать?Она дикая и непредсказуймая убийца людей, хотя внешне она довольно привлекательная волчица...*Волк так и нерешался сказать имя.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 00:17:46)

0

27

Амелия
Значет сестра,и мне повезло,главное не опустить свой шанс.-подумала она.
Это,понятно,но цвет её шерсти какой?-спросила Анис.

0

28

Aniss
-Точно не такой белоснежный как у меня... Чёрный... очень чёрный...хотя есть немного белые места...*Сказал Рай.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 00:24:43)

0

29

Амелия
Чёрный и есть немножко белого?А вы точно уверены что она одиночка?-спросила Анис.
Подойдя ближе к волку,она села.
-Знаете,ведь иногда волчицы меняют,мнение и планы,и могут вступить в стаю,и пытатся быть добрыми,и даже подружится.-сказала она.
Пошол снег,и маленькие снежинки подали её на шерсть,она полностью слилась снегом кроме глаз.

Отредактировано Aniss (2011-12-05 00:28:07)

0

30

-Конечно кто бы в стаю взял убицу? Ну что есть кокие-то соображения на счёт того кто это может быть?*Спросил Рай.*

*Амелия так ненайдя Анисс пошла к себе в логово она жутко хотела спать.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 00:28:02)

0

31

(ау Анисс ты где?)

0

32

Амелия
-Вы думаете что она прям взяла и рассказала всё,тем более как я знаю волков которые читают мысли нет,вымерли все-сказала она.
-Вы сам и есть одиночка,а вы попробуйте вступить в стаю,даже если и она рассказала,есть волки понимающие,у нас своя судьба и история,каждый имеет право не рассказывать свою историю.-говорила она.

0

33

-Мне кажеться вы знаете о ком идёт речь...
-Почему вы счетаете что эти волки вымерли?*Волк улыбнулся.*

0

34

////////Аня не пропадай...  :confused: \\\\\\\\\\

0

35

Амелия
Да,я знаю о ком идёт речь,эта волчица мой друг она у нас не недавно появилась,точь в точь как вы описывали,черная шерсть и немного белой,очень красивая фигура.скажите вашу сестру как зовут?Простите что повторяю один и тот же вопрос.-сказала Анис.
-А считаю потому что не разу в жизни их не видела,и люди их всех истребили,-сказала она и посмотрела в небо.
-Я когда то думала что таких как я,волков-ангелов,нет в мире,но оказывается есть,и один красивый вол стоит пере домной.-Анис улыбнулась,ему по смотря в глаза.

0

36

Амелия
(извини)

0

37

-Вы мне льстите...хочу вас поправить я не волк-ангел у меня нет крыльев... Знайте что не все волки вымерли с такими способнастями. *Рай опять улыбнулся*
- Её зовут Амелия...

0

38

Амелия
-Да,а я кстати могу видеть то что скрывается,так же как и ваши крылья,и я сто процентов уверена что за таким красивым волком сотни волчиц ухлёстывает-Сказала она.
-Не может быть, не верю своим глазам,-Анис была удивлена.

0

39

Вот только не могу понять почему вы решили что она ненавидит таких как я,она очень добрая,и она мне стала словно сестрой,и самой хорошей подругой.-сказала Анис.

0

40

-Вы опять льстите я не на столько хорош чтобы добиваться успеха у волчиц... Вы её очень плохо  знаете очень плохо...Спорим что когда она увидит меня то попытаеться убить впервую очередь...Она всегда меня нелюбила.. И так вы всё таки знаете кто такая Амелия  и где она? *Рай лег на холодный белоснежный снег.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 01:00:48)

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!