Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!


ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Амелия
Ну,это вы так думаете,а я думаю по другому.Да знаю,она находится в нашей стае,она со всеми сдружилась,и мы с ней составили план как будем мучать одного волчёнка,она очень хорошая,и если как вы говорили что она убийца,то мне всё равно,она не убийца,она просто защищала себя в этом мире.-говорила Анис с нежностью.
Анис любила Амелию,и остальных,понимала Амелию очень хорошо,и знала о ней не много,но Амелия стала ей как сестра.

0

42

-Вы очень плохо её знаете... Я думаю в первую очередь она бы убила вас или того патрульного... *Рай показал в сторону где стоял Туман.*
-Вы сказали что она в стаи? Вы шутите?

Отредактировано Амелия (2011-12-05 01:12:19)

0

43

Амелия
-Нет,это вы её плохо знаете,как раз она мне помогала,и мы с ней сдружились,а Туман он всегда такой, с ним не реально спорить,как ни крути но он переживает за стаю,но увы вы плохо знаете её,очень плохо.-расердилась Анис,и легла на снег.

0

44

Нет я не шучу,в таких ситуациях,да она в стае,и её все приняли,и любят-говорила Анис.

0

45

-Вы знаете кто такие волки-демоны?*Перевернувшись на спину спросил Рай.*

0

46

*Рай пытался говорить с Анисс и при этом не выпускать из вида Тумана. Он знал что ему недолго разрешено вот так беспордоно валяться на чужой территории и всё таки он не хотел доводить дело до драки.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 01:19:48)

0

47

Амелия
Мне рассказывали о них,но я не помню полностью,но история ихняя такая же как и у моих предков,и оборотнях.-задумалась Анис.
У меня пра-прадет был волком - демоном,ему не кто не верил,кроме той кого он любил.-говорила она.

0

48

-Честно говоря,волки-демоны,и волки-ангелы связаны между собой,у них судьба быть вместе,и доверять друг другу-сказала она и легла на бок.

0

49

мда,легенда старая но правдивая,волк-демон, и волчица-ангел,жили вместе,до самой смерте.То есть мои пра-прадет,с пра-прабабкой,жили вместе и т.д.,и т.п.

0

50

-Так вот представь себе что Амелия и есть демон...*Рай усмехнулся.*
-Бядняжка... Она ещё незнает этого и не может объяснить своё влечение убивать всё что перед ней... Но скоро её сущность вырвиться из клетки и тогда вам непоздаровиться... Она таким оброзом деревню всю уничтожала... А потом долго извинялась... Единственный кто может остановить её то только я...*Повернувшись к Анисс лицом он задал ещё один вопрос*
-Скажите мне пожалуйста почему вы считаете меня довольно привлекатильным волком?*Рай усмехнулся.*
-Если нехотите не отвичайте... И ещё одна бросьба не говорите Амелии что я здесь был...Она незнает кто такая на самом деле... Я могу на вас расчитавать?

0

51

-Зачем ты пришла в нашу стаю?Кто ты?!Откуда?!-Сверля глазами Амелию,Туман продолжал медленно подходить к волчице

0

52

*Рай опять перевернулся чтобы лучше видеть Тумана.*

0

53

Джокер
-Я...я.. А чего столько много вопросов ко мне? *Амелия немного расстерялась от такой кучи вопросов.*

0

54

-Не имеет значение,количество вопросов.Ты появилась в этой стае недавно...-Волк приближался,и явно он не хотел пожимать лапу или лизать в нос-Однако,ни вожак,ни главная охотница,ни кто другой мне не сказали об этом

0

55

Амелия
-меня это не беспокоит,я оборотень,она волк-демон,и Рейка оборотень,и вы хотите сказать что это плохо,знаете я тоже такой могу быть особенно в обличие оборотня,если убью одного,то меня не возможно вернуть,назад.-сказала Анис.
-я тоже когда убила всех охотников,то корила себя за это долго. но увы мне не повезло как ей,у меня не было того кто бы смог меня спасти,только я сама.-она посмотрела ему в глаза.
-ух,ну потому что вы и есть привлекательный, и вы мне...-она не сказала последние слова,и покраснела полностью.
-хорошо я ей не чего не расскажу,можете,у меня к вам одна просьба может вы вступите к нам в стаю?-ответила она.
Ах,он мнетак нравится-Анис сказав это слово покраснела ещё больше,и начала нервничать.

0

56

Джокер
-А ты должны был знать? Весь день где-то пропадаешь... Да и вообще откуда у тебя такой интерес к моей скромной личности?*Держала напор Амелия*

+1

57

Анис почуяла,что-то не ладное,и посмотрела в сторону Тумана.
Амелия,надо спасать её ведь он сейчас что-то сделает

0

58

-Эм,послушай,как тебя завут,а то мы общаемся а имени твоего я не знаю-обратилась она к чужаку

0

59

Aniss
Заманчивое предложение я подумаю...И ещё я всё понял когда прочитал ваши мысли...простите это рефлекс...*Рай сново улыбнулся.*
-Обещаю больше так неделать....невмешавайтесь туда... Меня зовут Рай... Прошу вас нелезьте туда а то ещё хуже будет..Доверьтесь мне....

Отредактировано Амелия (2011-12-05 01:44:42)

0

60

-На наши территории в последнее время приходит слишком много бродяг...-Оборвался Туман,но потом все же закончил фразу-Прямо как ты...И не скажешь ли мне-почему?

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ!!!!!!!!