Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово правой руки вожака(главной по охоте)


Логово правой руки вожака(главной по охоте)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Амелия
-Тише отдышись- Рейка села и вспоминала где поблизости есть места для волков.
Есть пещера в скале возле меня, или за скалой совета

0

22

-Давай лучше, там где ближе к тебе... *Амелия снова улыбнулась и добавила:*
-Ты видела Тумана?

0

23

Амелия
-Он ушел в ночной патруль. Хотя сегодня у него выходной. Думаю придет скоро. Пойдем в логово.
Рейка улыбнулась. Пошла спускаться чуть ниже своего же логова.

0

24

*Амелия направилась за ней думая: Вот бы мне как нибудь с ним встретиться... Он наверное довольно симпотичный...*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 21:31:06)

+1

25

по пути к рейке вожак почуяла незнакомый запах нового волка и и насторожилась подняв на загривке шерсть!!!!!!!!
подошла к логову и стала звать рейку
рейка ты тут??????????????

0

26

Одинокая волчица 88
-Да что такое.

0

27

Одинокая волчица 88
Я оставила послание на скале совета.

0

28

вожак посмотрев на рейку спросила....
что у  нового в стае пока я отдыхала?????

0

29

Пойдемте на скалу совета

0

30

Одинокая волчица 88
Простите вожак, но я должна вас покинуть очень рано вставать. Все написано на скале совета

0

31

где мне найти новую волчицу???????????

0

32

Рейка прибежала в логово вся из раненая. Она не могла стоять даже на лапах. Сил нет и не было. Она упала и попыталась уснуть. Ей было больно, но надо было спать.
"Надеюсь все хорошо со стаей"- единственная мыслю в голове.

0

33

Рейка проснулась все болело тело ныло от ран. Она не могла идти. Но знала, что надо пойти и проведать всех. Волчица еле как встала. Хромая и оставляя кровавые следы она пошла осматриваться.

Отредактировано Рейка (2011-12-03 15:25:26)

0

34

Рейка пришла от братьев легла на уступ и стала отдыхать. С выступа Рейки было видно все и как Амелия гуляет на поляне для обеда. Она увидела как Амелия заходит в свое логово.
Рейка спустилась что бы ее проведать.

Отредактировано Рейка (2011-12-03 18:10:55)

0

35

так, наших бьют, а я не знаю, кто посмел?

0

36

Все уже хорошо великий старейшина

0

37

"Сна запах чужака, с которым я разговаривала. И опять там Амелия и Джокер"
Недовольно встав Рейка пошла на Реку.

0

38

Оборотень пришел в свое логово. Рейке было больно, она не могла сдержать слез. Больше она не будет волчицей так и останется оборотнем. Больше он не заговорит не кому не скажет и слова. Откроется она тому кто ее любит. Но он знал язык мертвых, язык немых. Раны затягивались. Он пошел на полигон отрабатывать тактики боя.

Отредактировано Рейка (2011-12-06 18:09:20)

0

39

*Амелия пришла к логову волчицы и там ей ненашла.Хм...Где она может быть? Точно сегодня же Джокер должен был экзамен сдать пойду посмотру....*

0

40

Оборотень лишь на минуту вернулся в свое логово взял плед, который был украден лично Рейкой у людей и ушел.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово правой руки вожака(главной по охоте)