Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН.


ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

-Да...так...из-за любопытства... *Амелия всё таки нашла что ответить.*

0

22

Джокер выбрался из под лапы Рейки,и так с серьезным видом начал подходить в Амелии,хотел что-то сказать,но вновь увидев на её лице злобный оскал,юркнул за Рейку
-Шесть ему этих...Лет.Да,их самых

0

23

Амелия
По глазам волчицы было все ясно, как прочтена книга."Эх удачи тебе. Интересно кто же выиграет здесь."

0

24

-Спасибо... За информацию...*Амелия совсем раздобрела..*

0

25

Джокер
-Что испугался

0

26

Амелия
- Пойдем я провожу до твоего логова

0

27

-Ага,пожалуйста-Кивнул Джокер,а потом перевел взгляд на затылок Рейки-Нет,просто вы,слабый женский пол,только интересно.в каком месте....То есть это,вы знаете друг друга лучше,и чтобы не создавать конфликтов-Не закончил фразу волк,не зная,чего еще наплести

0

28

-Ты слчайно незнаешь когда туман вернёться?? *Амелия совсем распёрло от наглости и люпопытство...Вот бы увидеть его...*

0

29

Джокер
-Смотри договоришься у меня

0

30

-Нет.А вот наступление инопланетян наступит очень скоро!-Добавил Джокер,и кивнув а ля "досвидания" ,и умчался...А,собственно,куда?На границы?Рановато для того,чтобы нести службу,да

0

31

*Амелия села на землю.*
-Ну хоть что-то узнала... его зовут Туман и он старше меня...Ладно пошла искать себе место...*Сама с собой говорила волчица при этом довольно улыбалась.*

0

32

Джокер
- Иди экзамен сдавай

0

33

-Рейка пошли поищем мне местечко...*Обратилась Амелия к рядом стоящий волчице.*

0

34

Амелия
- Идем ко мне в логово. И там я все скажу
И они удалились.

Отредактировано Рейка (2011-12-02 21:14:17)

0

35

Анис позавтракав ушла тренироваться.
----->Место для тренировок полёта.

Отредактировано Aniss (2011-12-02 22:21:57)

0

36

- Сегодня только кролики

0

37

*Амелия шла пытаясь вспомнить дорогу. Наконец почуяв запах еды она точно поняла куда нужно идти.*

0

38

*Придя на место пиршиства Амелия отхватила своего кролика и отошла в строну чтобы спокойно позавтракать.*

0

39

Рейка взяла 3 кролей и пошла к логову братьев

0

40

*Хорошо что я присоединилась к этой стаи...Это лучше чем нечего...Думала Амелия жуя своего кролика.И всё же интересно что это за место с буйволами...Жаль что туда нельзя... Наконец с кроликом было покончино и Амелия могла спокойно удалиться.Но увидев Рейку подбежала к ней.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН.