Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река


Река

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Aniss
Амелия
Джокер
-Пойдемте домой дорогие

0

22

Она посмотрела в даль и ей показались глаза волка чужого,и свирепее,но он её манил и она начала идти через речку на другой берег.

0

23

-Пошли...эээ Анисс ты куда?

Отредактировано Амелия (2011-12-03 19:38:17)

0

24

Она не слыша голоса всё дальше и дальше шла,и всё чётко начала видеть волка,она была как заколдованная.

0

25

Aniss
-Анисс не надо прошу.

0

26

-Что с ней? *Обратилась Амелия к Рейки.*

0

27

Она слышала внутри себя голос,жестокий и неприкрашенный(Иди сюда,иди не бойся,я тебе помогу найти родствеников иди сюда)голос был монящий,и его слышала только Анис.

0

28

Aniss
-Анисс прости меня родная
Рейка слегка кусает Анисс за заднюю ногу.

0

29

*Амелия попыталась посмотреть туда куда был устремлён взгляд Анисс. И увидела там волка.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 19:47:02)

0

30

Амелия
-Она идет к вожаку той стаи

0

31

Анис прошла речку,и из кустов вышел свирепый волк,клыки были белые,и острые на вид,сам он был больше чем Анис.
-вот ты и пришла,а я думал что не придёшь,ну что иди за мной и я тебе покажу твою родню,ты же хочешь увидеть таких как ты,ты же белокрылая.-сказал он с хитрой усмешкой.
У Анис что-то затрещало,и она превратилась в жестокую и мстительную.Этот тон её приводил в бешенство и мог превратить в ужасного волка.
-Ты думаешь что я такая дура,да как ты посмел мне такое говорить,род крылатых давно нет в мире,и если хоть раз я увижу тебя здесь,я расправлюсь с тобой одним махом,ты же знаешь это.-сказала со злостью она.
Волк отступил,и она вернулась назад,волчица знала этого волка,он был раньше её другом но потом предал,и стал ей врагом.

0

32

-Кто это?

Отредактировано Амелия (2011-12-03 19:51:18)

0

33

Aniss
-Анисс быстро домой.

0

34

Неон скрылась..Скрылась между камнями.Что они там творят?И она не закончила разговор.(Было короткое замыкание-сестра сидела за компом...теперь будет папа скорее всего)

0

35

Анис стала собой.и подошла ко всем она почувствовала боль в лапе.И Увидела взгляды.Она как только попала в эту стаю она не сказала лишь одно,что вожак другой стаи бывший её друг,и враг теперешний,что он может превратить Анис в мстительную,и жестокую.
-Извините меня,я не хотела.-сказала Анис.Но теперь всё будет хорошо,я если захотите расскажу всю историю об вожаке другой стае.-сказала она.

0

36

*Амелия пошла вперёд она уже чётка знала дорогу. Но тут её остановил запах чужака который она чувствовала ещё на другом берегу.Хм...Значит Рейка не убила чужака...Странно...Надо потом посмотреть... Амелия вздохнула и сказала:*
-Ты не ответила на вопрос кто это? Ах ладно потом расскажешь...

Отредактировано Амелия (2011-12-03 19:58:03)

0

37

Рейка
-хорошо,но не переживайте на стаю нападать они не будут,это точно...-сказала она.
Но есть одно но, он попытается еще раз меня захватить.-подумала Анис,и наклонила голову.

0

38

Рейка смотрит на вожака.
-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Шавка вот мы и встретились в новь.

0

39

Амелия
Я расскажу но только в моём логове,хорошо?-сказала она,и пошла с остальными.

0

40

*Амелия недавал покой этот странный запах.Всоре она опредилила что кто-то прячится между камней.*
-Хорошо...

Отредактировано Амелия (2011-12-03 20:00:27)

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река