Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река


Река

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Рейка побежала и прыгнула на вожака другой стаи.
-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Я же тебе сказала не появляться на моих глазах.

0

42

"Что они там творят?Какие вонючки,устроили тут балаган...А это кто?!Другая стая?!Только этого мне не хватало!"-Поудмала Неон,наблюдая все это уже с другого берега реки

0

43

Анис обернулась и увидела опять его,и в её голове зазвучало.(Сейчас я нападать не буду,не нужно мне ваша стая мне нужна ты,и всё.)
-Рейка,не надо драться,не сейчас,прошу-просила она.

0

44

(Удачной игры.До свидания.Приду в скором времени)

0

45

*Амелия почувствовала что запах уже не так близок. Видимо чужак куда-то спрятался подальше...Интересно что ему надо? *

0

46

Aniss
-Эта шавка чуть не убила меня. У меня с ним еще личные счеты.

0

47

Анис смотрела на всё это.Нет Рейка не сможет его убить,она только покалечит себя,и очень сильно
-Лоран убирайся вон,и не появляйся больше,хватит этих битв,один раз ты оставил меня и моих родителей и брата одних без стаи,с меня достаточно исчезни.-кричала она вожаку чужой стаи.

0

48

-Пора кончать... Рейка пошли домой...Хватит потом будишь сводить счёты...

0

49

Рейка
-Ты не сможешь убить его,он одним взмахом лапы своей тебя пришибёт,и ты можешь больше не очнутся,он с самого детства был мощным волком,и он не волк он оборотень,он убил взмахом лап 4х,а пятерых покалечил так что они больше не смогли не чего делать.-просила Анис.
-Амелия правду говорит,идём домой потом разберёмся с ним-сказала Анис.

Отредактировано Aniss (2011-12-03 20:12:14)

0

50

Рейка
Рейка клацнула зубами возле его уха.
-Попадешься опять. Перегрызу глотку.
Он ушел. Рейка вернулась к своим.

0

51

-Домой???

Отредактировано Амелия (2011-12-03 20:12:34)

0

52

Рейка
Давайте пойдёмте ко мне в логово и я вам всё расскажу.

0

53

Да...давайте...*Амелия пошла вперёд ей уже надоело здесь находиться.*

0

54

Aniss
- У меня тоже о нем есть история.

0

55

На долину медленным и томным шагом надвигался вечер.Когда все утихло,Неон вышла на берег.От вонючего и едкого запаха чужих остался лишь неприятный аромат,заглушающийся водными парами.Волчица смотрела на восходящую луну.Вокруг её носа летала бабочка.Неон,клацнув зубами,съела красивое,но до ужаса назойливое насекомое

0

56

*Вновь не спя из-за бессоницы Амелия решила прогуляться у реки. Здесь было очень красиво вечером.*

0

57

Джокер...Джокер был слишком далеко,чтобы точно говорить кто сидел на берегу,однако,по-мойму это была та зараза,из-за которой и произошел весь балаган?Почему именно из-за неё?Все заволновались о нем...зачем-то...а потом пришли эти...Лораны

0

58

*Амелия шла спокойно как вдруг услышала чьё-то присутствие. Волчица остановилась и обвела всё взглядом но некого неувидела.Подумала что померещилось.*

0

59

Однако,ночную тишину и приятный запах сырости вновь начал обрывать едкий запах.Неон прищурилась в поисках его источника.Опять?Опять нападут на неё?Если так,то за себя она отвечать не будет

0

60

*Амелия подошла ближе к воде и взглянула на своё отражение. Дунул ветер и волчица почувствовала запах чужака, тот самый. Она снова оглянулась.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река