Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река


Река

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

-Эй ты чёго хватит прекрати плакать малоли здесь какие ходят...Вернёться куда он дениться...И ещё он сказал что Эшли умерла...Да мы вообще незнаем кто это... С чего ты взяла что это его волчица???

0

162

-А ты не заметила как он произнёс её имя,с такой болью,я почуствовала,и потом ведение видела.Вернётся или нет,он всё равно не полюбит меня.Что же происходит,Рейка пропала,Рай улетел и если вернётся,то я не знаю влюбится он или нет в меня,что происходит,такое чуство что проклятие на меня наложили,все так и спешат оставить меня одну,ха но я им покажу,не кто не знает какая на самом деле Анис когда она в гневе.-Анис разозлилась не на шутку.
-Конечно на тебя Амелия я не в обиде,и на Рейку тоже,и Джокер тоже не причём месте с Вожаком и старейшеной,но если меня ещё разозлить то я клинусь не выдержу превращусь в обротня и все поплатятся за это.

0

163

-Я тебя не брошу так что незлись...*Амелия лизнула её по носу.*

0

164

-Хорошо,хоть ты меня понимаешь.Я знаю что я не одна со мной ты,и вожак-Анис успокоилась и лизнула по носу Амелию.

0

165

-Я большую часть жизни была одна так что я тебя прикрасно понимаю...Ну что как там наш план по похищению Джокер???Как мне известно Туман ушёл на потруль...*Амелия злорадно улыбнулась.* -Поиграем?

0

166

-Лиш ты меня понимаешь,слушай,а если так подумать то стая это семья,не хочешь быть моей сестрой?-спросила Анис.
-Давай поиграем,ну полители?-Анис поднялась в высь.

Отредактировано Aniss (2011-12-08 22:52:37)

0

167

-Хочу..Полетели...*Амелия взмыла в воздух и полетела к пещере Джокера.*

Отредактировано Амелия (2011-12-08 22:53:28)

0

168

(Ну ловите-ловите....Только это статья,да))

0

169

(каков приговор???)

0

170

Полители-и Анис полетела вместе с ней.
(А ты не бойся мы тебя убивать не будим,просто помучаем и всё)

0

171

(Хищение...Какая по счету не помню)

0

172

(Чего ты думаешь что похищение,мы тебя похищать не будем)

0

173

Амелия написал(а):

похищению

(скажите это в суде,хе-хе ХД))))

0

174

(Ну уж суда у нас нет,так что некуда тебе обращатся)

0

175

Молодой золотистый волк прекрасно виднелся среди серых камней,чуть покрытых снежком.Река чуть покрылась корочкой льда у берегов,однако,сильное течение его сразу же смывало.Джокер окунул морду в воду,и начал пить...Упф,глупые волчицы,все настроение испортили

+1

176

Туман,даже не обратив внимания на брата,перемахнул через реку,чуть намочив шерсть.После приземления в земле отдалась дрожь.Темный волк,будто заметая следы,махнул пушистым хвостом,и молниеносным бегом направился в сторону чужой стаи.Джокер наблюдал за этим в небольшом шоке
-Куда это он собрался?Так спешил?Без меня?!-Волк,нахмурился и хотел было тоже перемахнуть через реку,но не тут то было...Это не так легко,как кажется

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Река