Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Поляна.


Поляна.

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

*Амелия тоже поднялась верх смотря на Анисс.*

0

42

Анис поднялась очень высоко,и посмотрела на Амелию.

0

43

-И что... мне тоже подняться???

0

44

-Ну конечно,я же сказала повторяй за мной.-сказала Анис.

0

45

*Амелия поднялась выше и стала на ровне с Анисс.*

0

46

А теперь будем приземлятся,запомни приземляйся плавно и медленно не куда не спеши,ну попробуй

0

47

*Амелия начала спускаться сначало всё пошло плавно, но потом потеряв равновесия и запониковав Амелия снова чудесном образом приземлилась в сугроб*
-Понятно...Приземляться мне недано...

0

48

-Ну если этого очень сильно захотеть то всё получится,я уверена если мы будем тренироваться каждый день то у тебя всё получится.Знаешь,я честно говоря со скорости не могу тоже нормально приземлятся.

0

49

-Скорее я себе голову сламаю чем научусь приземляться!!!*Отряхиваясь от снега сказала Амелия*

0

50

-Чего ты так,я в первый раз тоже не умела но научилась же,нечего 20 раз потренируемся,и всё будет хорошо.

0

51

-Сколько? Ты из меня труп собираешься сделать?

0

52

-ну хорошо 5 раз в день,и ты будешь прекрасно приземлятся,и я научусь со скорости приземлятся

0

53

-Ну... на это я согласна...*Амелия вздохнула и снова начала подниматься в воздух.*

0

54

Туман возвратился домой.Ни с кем и ни с чем.Просто так,прожить еще пару деньков скучной жизни.А потом еще и еще

0

55

Амелия
-Вот и договорились

0

56

-Пошли посмотрим вдруг Джокер вернулся???

0

57

-Пошли,-и Анис полетела к Джокеру.

0

58

*Амелия тоже полетела туда.*

0

59

До Тумана дошли слухи...Хотя какие слухи,свежак настоящий.
Интересно,зачем им мой балбес?-Туман тихо,совсем незаметно направился за волчицами(мешать он не будет...первое времяХ))

+1

60

*Амелия приземлилась на поляну и ждала Анисс с Джокером.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Поляна.