Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Эхо
прости тебе нельзя маленькая еще мама запретила

0

22

А можно я буду тоже модератором???

0

23

так дорогие давайте еще чуть чуть народу наберем а том уже решим по инициативе

0

24

Ок)))
http://yaca.yandex.ru/change_payed.xml
http://www.google.com/addurl/?continue=/addurl
http://top100.rambler.ru/user/login?back=/register/1
Эти ссылки для того что бы в поисковике выбивался наш сайт))
Плюс,если у кого есть родственники,знакомые,друзья,кому интересно наша тема насчёт ролевой про волков,приглашайте их.

0

25

хорошо

0

26

:flirt:

0

27

:cool:

0

28

И так я берусь за то что предлагаю зарегистрироваться всем,ок)))))

+1

29

ага

+1

30

Заполняйте анкеты я же не кусаюсь.

0

31

Ulfhildr
Все хорошо, но есть одно но.

Ulfhildr написал(а):

живу так давно, что потеряла счет зимам.

Ты старая?
Никаких я только она умница-красавица
Характера маловато
И внешность чуть больше.

0

32

Все это так, но теперь вставь все это в анкету и пиши от 3 лица

0

33

1.Неон
2.2 года.Ровно.
3.Ломинат,ковер,линолиум,какой вашей душеньке угоден...А так-женский,вроде бы
4.Не обычная,скажем так.Кратко люблю выражаться,но этого никто не уважает Т_Т Начнем с того,что окрас волчицы цвета темного шоколада.В плоть от грудной клетки и до живота,вихристыми клоками в некоторых местах,тянется шерсть кремового,более светлого оттенка.Лапы того же цвета,с острыми коготками.Есть подобие загривка и чубчика,солнечно-желтого оттенка,с небольшими переливами от синего до зеленого прямо у концов.Морда хитрая,часто искажается в неприлично-наглой ухмылке.Глаза желтые,не очень большие,янтарного цвета,как камушки.Нос тоже шоколадного цвета,мокренький=3Хвост короткий,обрубленный,в виде не расчесанного клока.Обожает людские безделушки,вроде ярких перьев или необычных вещиц,круглишков на ниточке.Уши большие,даже слишком большие,и не острые,а округлые.Внутри уха и вокруг него более темный узор,чем сама шерсть.И чего же такого необычного?По всему телу раскидан узор,неонового цвета,что мешает скрыться ей в гнилой листве или между деревьев...Цвет Токсик,так скажем.От того и имя такое-Неон
5.Ууу,говорить можно вечно.Лентяи скажут не постоянная засранка.Ну,я расскажу чуть по-больше.Отрицательных черт уйма тьмущая.Будь она человеком в наше время,по всем бы улицам было её фото с надписью "разыскивается".Особа вспыльчивая,неуравновешенная и агрессивная.У Чернокровок считается забиякой.Вредна и эгоистична,азартна и безумна,ненавидит вечность и ждать.Жестка,даже больше жестока.Говорит все прямо в лицо,однако,даже самые мелкие обиды запоминает на года.Мстительна,в общем.Дерзкая,уверенная в себе,всегда пробивается вперед и сует нос в свои и не в свои дела.Черезмерно энергична.Любит затащить соплеменников в беду,а потом вместе с ними удирать,слыша,как рычат за спиной.Этому её научил Прибой.А теперь же Неон превзошла своего "учителя".Обидвчива,достаточно эмоциональна,но частенько все эти эмоции держит в себе.Часта на необдуманные поступки.Весела,легко находит общий язык.Не прощает предательства и лжи...хотя,сама часто врет.Но не смотря на всю энергичность,волчица ленива....Неооон,сгоняй за мышкой....Погрызи лапу,дружок=3
6. -Стой,дурочка, в яму свалишься же!-Улыбнулся Лен,спокойно вышагивая по липкой и скользкой,от дождя,тропинке.Неон же,смеясь,весело нарезала круги вокруг брата,забегая то вперед,то оглядываясь назад.В стороне хрустнула ветка.Лен почему-то настороженно повел ухо,и тщательно вдыхал воздух,пытаясь распознать запах.Маленькое пятно,которое носилось взад-вперед и подозревать не могла,что её жизнь полностью измениться в ближайшие минуты.Послышался рык.Лен сразу смекнул,и Неон буквально врезалась в подставленную лапу брата.
-Нии-сан,что такое?-Спросила та так же улыбчиво.А зря.

Прошло много времени,а Неон не забывает тот роковой день в её истории.Тогда,её казалось бы счастливой жизни настал конец...Беспощадный и очень больной.Волчонком она голодала,убегала от чужих стай,падала с обрывов и ломала лапы.Сладкой оставшееся детство не назовешь.Но это была лишь моральная тренировка.Все эти ломания лап и кровавые побеги ожесточили волчицу...Она не может никому доверять-это Неон для себя отметила сразу.А в этом жестоком мире никак по другому и не выйдет.Её главная цель была-вырасти сильной волчицей и отомстить...Сильной-чтобы братик гордился,и его смерть была не напрасна.Месть-это мелочная моральная компенсация,которая точно не смогла бы закрыть проишествие...так,и зла,пара минут удовольствия...а затем оставить их тела гнить в каком-нибудь разломе,как они поступили с Леном. Эти решения стерли память о сладком прошлом...С этих решений начался новый этап жизни Неон
7. В стае или нет? - Нет,одиночка
8. Статус(Для одиночек) - Дочь Огня, плененная песками времени
9. Связь с Вами -http://my.mail.ru/mail/nazaretss/#page=/mail/sferasuper/
10. Зависит от моей занятости,настроения и состояния

+1

34

Ulfhildr
если 18 то я старее получаеться ))) так что не замарачивайся а если по игре то тогда другое дело ))))))

0

35

Тогда получается я младше всех)))))

0

36

это точно короче надо точно определиться с лицами а то я уже сама путяюсь

0

37

Согласна,я получается старше Эхо,Рейки,и Неона,и младше тебя с нашим старейшинам,прикольно,так получается когда мне исполнится 10 лет то мои крылья вырастут и станут такими как надо, мда ждать мне долго придётся.Зато мне везёт с тем что крылья будут расти через месяц.
А в реальной жизни мне 17 лет,и что хотите сказать что я старая??

0

38

Aniss
хахахаха

0

39

[b]Aniss
я тогда вообще на пенсии про старосту молчу )))) там тогда уже мумия ходит )))))))

0

40

Так давайте не будим говорить об этом,хорошо?

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Заполнение анкеты