Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Заполнение анкеты


Заполнение анкеты

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

добро )))

0

42

Aniss
Дорогая ты младше меня на год
Неон
Принята
анкета очень хорошая, заходи по чаще
Ulfhildr
Принята
Пока у нас дискуссия ладно пиши как тебе удобнее

0

43

Эм....волки не такие долгожители,как люди...Так что 18 лет для волков это,знаете,долгожительство.И это....Имя "Неон" не склоняется
им.п.-Неон
Р.п.-Неон
В.п.-Неон,и так далее ^3^

0

44

Неон
Понял учтем

0

45

Рейка
умочка ))))))))

0

46

Рейка молодец так держать,я сама на одном форуме модератор, и знаю как и что делать если будет нужна помошь я к вашим услугам))))

0

47

1. Джокер.Такое имя унаследовал еще в раннем детстве,когда выработал привычку с необычайной легкостью обдуривать своего брата
2.3 года с лишним...Калькулятором или книжечкой для заметки стать не мечтает
3.Волк...Ну то есть этот,мужской
4.Шерсть переливов всех золотистых цветов.Брюхо чуть светлее,а спина наоборот-темнее.пушистая и неаккуратная шерсть,с множеством колючек и вихрей.Хвост большой и пушистый.Острые уши.Мощное телосложение и сильные лапы.Острые,как лезвия зубы и когти.Озорные глаза небесно-голубого цвета...Вот посмотрит он ими на тебя...и обижаться не хочется.
5. В стае вряд ли есть те,кто не знает главного засранца Джокера. Главный заводила. Ворует у соплеменников еду,веселит волчат и издевается над братом.Однако,в сложных ситуациях он серьезный...Часто не замечает,как задает философские вопросы.Романтик,однако.Имеет долю загадочности,тайны.Разговоры о прошлом предпочитает не заводить...Почему-то.Упрямый и своенравный,от сказанных слов не отступается.Часто слишком много болтает
6. Родился Джокер в обычной семейке,любящий волк и волчица,и  доверчивый брат.Еще в детстве Джокер успел дать всем знать о себе-докучать вожакам и старейшинам,развлекать себе подобных волчат. Вообщем, жил вполне прилично.Однако,на одной из охот родители пропали...причем не известно почему.Два волчонка остались одни.Но через пару месяцев все прошло.Джокер вновь радовался жизни,Старейшины и вожак продолжали не переваривать волка,волчицы хлопали глазками,а волчата просили прокатить на собственном горбу. Сейчас же,брат Джокера-один из воинов....А Джокера за его халатность к серьезным задачам вообще хотели оставить в учениках...Однако,прелестные глазки и милая улыбочка сыграли свою службу и волка пнули в патрульные...Как девка на экзамене,не знающая темы
7. В стае или нет? В стае-в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -Меня забанили на майле,так что бесполезно...Хотя,иногда залезаю с аккаунта сестры....Но давать ссылку на её страницу совесть не позволяет >_>
10. Постараюсь чаще,обещать ничего не буду

0

48

Уль...Ульвхильда,о!Нееет,хоронить я никого не собиралась,похоронные услуги нынче не дешевы) И анкету я читала,да.И нравитцО мне,да.Уважаю таких людей,которые могут раскрыто писать посты и анкеты,да.А про возраст...Там началась дискуссия,вот я и вставила...зачем-то,да.

0

49

Джокер написал(а):

Джокер

Сань,ну такого позора я от тебя не ожидала,да

0

50

Джокер
Поменяй аватарку
а так Принят
Ulfhildr
Если тебе что то не нравится мы не держим

0

51

Неон, доброй охоты тебе!!! Рейка, намек поняла. На то он и лк одиночка. УУУУУУУУ. я выиграла пари)))))) Подучись все таки командывать и уважительно относится к участникам, тогда не прейдется вести такие диалоги.))))) И администрирование займет меньше времени. Это я по своему опыту говорю, имея несколько сообществ. Так тебе пожелала. Теперь пожелания для остальной стаи. Удачной охоты, пусть она будет доброй, да не придут голодные времена в Вашу стаю, волчата вас радуют своими достижениями. Пусть Ваши лапы будут сильными, клыки крепкими, уши чуткими, а глаза зорькими! Helse!!

0

52

Будь осторожна. Старайся не попасться. Удачной охоты

0

53

Я что-то пропустила?Можете ввести меня в курс дела?

0

54

Рейка
У-у-у,это надолго.Пока я её подгонять буду.Хотя согласен,одна ягодица на аватарке не так красива,как две)
Неон
Оль,иди ты знаешь куда?!Сама меня затащила,теперь еще и претензии предъявляет!

0

55

Если хотите я могу вам сделать аватар.

+1

56

Джокер
Я не могу на этот хвост смотреть

0

57

Рейка
да ну прикольно так ))))))))))))))

0

58

Одинокая волчица 88
Но ведь не прилично показывать хвост вожаку

0

59

ну что сделаешь если это у него самая приличная часть тела ))))))))))))))

+1

60

Одинокая волчица 88
Смешно

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Заполнение анкеты