Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.


Место для тренировки полёта.

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Тут Анис тренируется полёту.
Тут есть самая высокая гора, с водопадом.Тут можно спокойно тренироваться и не о чём переживать.
http://i020.radikal.ru/1111/90/4e005bc4a763.jpg

Отредактировано Aniss (2011-11-30 03:38:10)

0

2

Анис расправила крылья и начала учится подыматься,сначала у неё не получалось но потихоньку у неё выходило но не сразу,и когда она поднялась то начала идти назад  и попробовать взлететь ещё выше,но это у неё не получалось, она сложив крылья тала на скалу и начала петь песню, песня была слышна везде песня волчицы звучала ласково и нежно, она чувствовала что с ней поют все древние боги,духи,и её родители и брат,она пела и вспоминала всё хорошее,ей помогали птицы,и ветер разносил её нежную песню.

0

3

Aniss
Осторожна будь
Я частенько буду заглядывать

0

4

Хорошо,
Анис перестала петь песню и пошла к своему логову.
---->Логово Анис Белокрылой

0

5

Как крылья

+1

6

Дойдя до места она остановилась и начала тренировку.
В этот раз она взлетела почти до неба,и медленно приземлилась на землю,и взяв всю силу и решительность,перестав боятся и думать о плохом,она отошла далеко от скалы и с разгону выпрыгнула с неё она летела почти в низ на скалы,но открыв крылья она повернула и начала лететь в верх,и взлетела до облаков,она начала лететь и пролетать логов стаи, потом скалу советов и другие места,она летала плавни над головой Анис были облака, и она была так рада что смогла взлететь в высь и летать что она просто не выдержала и начала выть,она радовалась,делала всякие трюки,была счастлива,и в один миг увидела своих родных,и самого любимого человека своего брата Анис летела и с ней только бежали по облакам духи волков и её семья.Её переполняли эмоции,сердце выскакивало из груди,она знала что её не кто ис врагов не увидит,в лицо Анис бил ветер,с ней летели птицы,для неё этот миг стал самым счастливым на свете.Она хотела об этом рассказать всем и завыла,что бы её услышали всё.
-Народ просыпайтесь,взгляните в неба,  и вы увидите что родилась волчица - ангел,я смогла,я смогла взлететь,этот день не забываемый, я смогла.-кричала она летая над территорией стаи,она летела и была счастлива.

0

7

Рейка
хорошо,уже лечу)))

0

8

Эхо следила за Анис. Когда та отлетела как можно дальше Эхо заглянула в пещерку. Там была подстилка из мхи и многое другое, что она не разглядела. Услышав голос она вышла из пещерки. и стала следить: она слышала песни и многое др., но так и ни чего о крыльях.

0

9

Анис остановилась,и приземлилась на землю,сложив крылья она подошла на скала и завыла,и потом легла возле ближнего дерева и смотрела на небо.

0

10

Логово Эхо находилось не неподалёку от скалы - за водопадом. Анис услышала Эхо сидящую в кустах и подошла. В ожидании ответа на молчание Эхо Анис тоже ждала. Эхо от стыда побежала в своё  место.
Через несколько минут у логова Эхо.
-----------------------------------------
За водопадом показался образ Анис. Она стояла за водой. Крылатая обошла воду и посмотрела на пещерку. Палки мешали протиснутся в пещерку где тихо сидела Эхо в уголке накрытая тенью...

+1

11

Хм,крылья,у меня нет не от кого тайны,насчёт моих крыльев,я родилась такой,и нечего с этим не поделать,отец рассказывал что я унаследовала кровь предков,то есть волков-Ангелов,но их больше нет в мире.Я осталась одна такая,крылья берут много энергии,но я не жалуюсь.-думала Анис.
-Если тот кто хочет узнать больше про моих родственников,и мою тайну,то надо спрашивать лично у меня в логове,а не при всех.-сказала Анис сама себе.

0

12

-Эхо,выходи,не бойся я тебе не чего не сделаю-сказала Анис ожидая волчонка.

+1

13

Эхо сама себе:
И напрасно я хотела иметь крылья! Сами то они не вырастут!

0

14

Эхо
-Эхо,прошу выйди,не бойся я тебе не чего не сделаю,я тоже ведь была такой как ты,почти...Эхо,малышка выходи,пожалуйста.-Она ласковым голосом просила Эхо,выйти.

0

15

Эхо легко вышла на голос Анис. Она высунулась но только не до конца.Ещё не один взрослый волк не ступал сюда, только я!Она ждала ответа Анис.

0

16

Aniss
Анис ты тут мне надо поговорить

0

17

Эхо ловко юркнула в свою пещерку доверяя только Анис.

0

18

Эхо
Еще раз не придешь на тренировку. Тебе будет очень плохо

+1

19

............................................................................................................................................................................................вздох..................................................................................................................................молчание..................................................................................... :huh:

+1

20

Эхо
Хорошо,я нечего не имею против,у меня сейчас времени мало так что если что заходи ко мне в логово и там погаварим,хорошо.-Анис мило улыбнулась Эхо.
Рейка
Да ,хорошо идём ко мне в логово, и там поговорим,договорились?

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.