Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.


Место для тренировки полёта.

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Аккуратно,по каменным выступам,таких неаккуратных и не надежных.Волчица поставила лапу на край небольшого выступа.Камушек,маленькой россыпью стремительно понеся в низ.Ударившись об такой же каменный выступ,камушек раскололся на несколько частей.Волчица нервно сглотнула.Летать она точно не умела.И если бы знала,какие здесь условия,то для иследования новых земель выбрала бы не этот путь

+1

22

Анис медленно подошла к  Рейке с раскрытыми крыльями,и на них упал лучик солнца крылья засверкали и начали переливаться,она заметила упавший камень и посмотрела на вех,в верху был силуэт волка,но не из её стаи, и она удивилась,но опустив голову посмотрела на Рейку.
-Хм,интересно кого это занесло на такую высоту?-подумала она.

Отредактировано Aniss (2011-12-01 22:35:18)

0

23

Неон почувствовала на себе взгляд.Она сощурила глаза.На сером фоне камней выделялась белоснежная шерсть.Неон улыбнулась.
-Эй!Эй,там!Да-да,ты!Ты случайно не знаешь,где я?-Возможно,было очень опрометчиво так орать...И бояться надо было не того,что скалы обваляться,а другого....Вдруг,это волк из здешней стаи?И кто знает-что у него на уме?

0

24

Но вместо ласкового и женственного голоса,Неон услышала недоверчивый,возможно даже немного грубый ответ
-Кто ты?!Что ты тут забыла?!

0

25

Анис посмотрела на верх и поняла что обращаются к ней,и расправив крылья подлетела к волку.
-А кто вы такой, и как вы попали сюда?  -спросила она.

0

26

*Амелия страдая от бессоницы решила прогуляться и забрела в очень красивое место. На высокую гору где рядом был водопад. Там она увидела ей знакомое лицо и ещё двух волков. Видимо тоже из стаи.*
- Привет Джокер... Что это за место?

0

27

-Тут наша достопремечательность учится летать-Усмехнулся Джокер,наблюдая,как белая волчица поднимается в воздух,к незнакомке
-А почему ты не спишь?-Поинтересовался волк,обернувшись к Амелии

0

28

Анис посмотрела на волка стоящего рядом возле Неона,и была по трясина.
-Простите я так понимаю что вы новенький,но можно спросить,что тут вы забыли?-поинтересовалась Анис.
Ведь место где можно тренироваться полётом,она говорила только Рейке и вожаку,и ещё кое кому, а как этот волк нашел сюда дорогу не могла понять.

0

29

"Вот черт...Такими темпами,сюда сбежится вся стая"-Подумала Неон,и чуть изменив выражение лица,волчица попятилась назад по мере приближения Анесс к ней О.о

0

30

вожак ушла от логова рейка и пришла на поляну к анис и увидела почти всю стаю
ПРИВЕТ СТАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

31

(Эм...Джокер aka Шурик=3 стоял внизу,на вашем уровне...А Неон была одна...)

0

32

-Кто же ложиться спать в токое время суток?? Раньше обычно я в это время охотилась на кого нибудь в лесу... А сейчас бессоницей страдаю... Так а кто у вас летать учиться? *Амелия обвила всех взглядом и остановилась на волчице с расплавленными крыльями.*

0

33

"Черт!Чтобы вас всех..."-Неон услышала крики.Она готова была рвануть отсюда,но каменная стена мешала ей это сделать(досвидания...вы пока тут сами)

0

34

Aniss
где анис???????

0

35

-Анесс её зовут вроде-Джокер вновь взглянул на сцену,происходившую выше-А где ты раньше-то была?Жила,точнее?-Это сообщение было отправлено Амелии

0

36

Неон
Анис приземлилась и подошла к Неон.
-Так вы наверное потерялись,я могу вам помочь?-спросила она.
Но тут же посмотрела на двух волков,и была удивлена тому что один из новеньких,знал это место.
-Вы новенькие наверное,я Анис Белокрылая, Как зовут вас?-поинтересовалась Анис.
Снег и Анис сливались воедино,выдавала Анис её глаза,нос и надпись.

0

37

Амелия
привет волчица сказала вождак

+1

38

Джокер, я жила у людей на цепи... По ночам они меня выпускали с собаками чтобы я охотилась и приносила добычу... Я только недавно оттуда сбежала...*Амелия вздохнула. Прошлое приносило ей жуткую душевную боль.*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 22:40:36)

0

39

-Новенький?Анесс,разуй глазки!Это же я?!Или,я сливаюсь со скалой?!-Воскликнул Джокер...Над ним уже сегодня по-издевались...Бедный мальчик(Э-э-э...Джокер давно в стае...по сюжету ^^ )

+1

40

-Приветствую вас предводитель. Я новенька в вашей стаи и ещё не совсеме познакомилась...*Амелия сделала поклон.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.