Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.


Место для тренировки полёта.

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

-Почему ты не сбежала сразу?-Теперь была очередь Джокера задавать вопросы(Цирк получается...)

0

42

))))))))))

0

43

Одинокая волчица 88
Я сдесь,вы меня искали?
Джокер
-Вообще не Анесс,а Анисс,и не надо смотреть постоянно в верх,я между прочим стаю прямо возле тебя.
Анис подошла к новичкам особенно к тому кто произнёс её имя не правильно,она стояла очень близко воле него.

0

44

-Все ко мне предираются-Безнадежно вздохнул Джокер-Я не новенький...Ну и что,что я до сих пор не здал экзамен?!Это не значит,что меня нет-Фыркнул тот,все равно взглянув на верх...Незнакомка будто испарилась...

0

45

Джокер
не ворчи - фыркнула на волка

0

46

*Амелия чувствовала себя почемуто не очень комфортно. Особенно когда на неё наволилось столько вопрос.*
- Я так понимаю вас зовут Анисс... Очень приятно меня зовут Амелия... *Вся жизнерадостность ушла и появилась тажа злая и холодная волчица, которая была раньше.*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 22:46:02)

0

47

Джокер
*Извини, ошибочка вышла*
-Ну понимаешь я к тебе не как не привыкну,ты для меня будешь всегда новеньким-улыбнулась она.
Амелия
-Приветствую, я не учитель я самоучка,я сама только учусь летать,и единственная в стае с крыльями,таких как я нет,их всех истребили.-сказала она.-Нечего бывает,я когда тоже пришла в первый раз в стаю то немножко боялась всех,но потом сдружилась.-Анис улыбнулась.

0

48

Амелия
А СО МНОЙ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ НАДО???
[b]рыкнула на новенькую!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]

0

49

Джокер смотрел на них,как на тенисном корде.Взгляд метался то вперед,то влево,то в право

0

50

Джокер
чуешь дракой пахнет))))

0

51

-Приветствую вас предводитель. Я новенькая меня зовут Амелия.*Сделала лёгкий поклон.*

0

52

Амелия
-И мне приятно, если у тебя будут какие то проблемы с шрамами или со здоровьем,обращайся исцелю.-Анис почувствовала злость новенькой,она опустила глаза и ей стало больно на душе.
Что я не так сделала,почему она так зла-думала Анис.
Ей было одиноко и опустив голову на тихо дрожащим голосом говорила -Простите меня, за всё,простите.-Анис заплакала,и просила прощение у всех,она чувствовала что одинока,и её новенькая не приймит.Слёзы скатывались,и превращались в льдинки.

0

53

-Ты чего?-Джокер зыркнул на Анесс из под лба.Ну уж женских слез он терпеть он не мог.Че они все сегодня взъелись,а?

0

54

Подул ветер,и она почувствовала что на неё смотрят родители и брат и перестав плакать взяла себя в лапы.
-Эм,если я что-то не так сделала,то извините,прошу прощения очень сильно-сказала Анис.
Она посмотрела на новенькую,раскрыла крылья,и улыбнулась ангельской улыбкой.

+1

55

(Черт..Анис...Опять неправильно написал =.=")

0

56

-Что с тобой?*Амелия не понимало что случилось с Анисс. И злобы стало ещё больше. Эта волчица никогда не жила в стаи... И незнала таких понятий как дружба, поддержка и любовь. Но прекрасно понимала что такое одиночество, боль, слёзы и страдание.*
-Прекрати... Будь сильной... И можно узнать причину твоих слёз?

0

57

Джокер
нечего, просто вспомнила свою семью,и брата которые погибли,кстати ты мне и напоминаешь моего брата.

0

58

*Амелия вздохнула и перевела взгляд с Aniss на Джокер.*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 23:11:02)

0

59

Амелия
Не переживай всё хорошо,просто воспоминание меня тревожат,но сейчас всё нормально,слушай не хочешь полетать,на мне?

0

60

-Давай как нибудь в другой раз... И кстати у тебя есть что нибудь от бессоницы? Ты вроде как целитель...*Сказала Амелия не сводя глаз с Джокера.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Место для тренировки полёта.