Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » СКАЛА СОВЕТА!!!!!!


СКАЛА СОВЕТА!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://uploads.ru/t/p/l/g/plg9B.jpg

0

2

ОГО!!!!!

0

3

Я оставляю сообщение для главарей. Среди нас новенькая Амелия. Она очень боится так что прошу будьте осторожны кроме меня она никого не знает.
Одинокая волчица 88
Впиши ее пожалуйста в главные охотницы.

0

4

Вожак  почти добежала до скалы и встала чтоб подождать 2 волчиц которые шли в зади неё- давай те быстрее чуть чуть осталось

0

5

Анис добежала до вожака и начала ждать Амелию,держа в зубах,бутылочку.

0

6

Aniss
может её сверху будет виднее пошли анис посмотрим- и волчица побежала на верх

0

7

*Амелия догнала двух волчиц.*

0

8

Одинокая волчица 88
Пошли,-сказала Анис и пошла с вожаком.

0

9

Одинокая волчица 88
Пошли,-сказала Анис и пошла с вожаком.
вскорапкались на скалу и увидили что Амелия уже догнала их и лезит уже к ним.
вожак легла вытянула передние лапы и ждала пока все лягут как им удобно!!

0

10

*Амелия последовала за ними.Наконец забравшись она свалилась на землю рядом с вожаком. Высунув язык начала глубоо дышать.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 02:22:16)

0

11

у меня в брюхе бурчит сказала вожак (((((((((

0

12

Анис легла как и вожак и подняла голову на небо,такими темпами анис видно точно не было,она полностью и целиком сливалась со снегом.

0

13

*Амелия подняла голову и начала смотреть на небо.*

0

14

Одинокая волчица 88
Бывает,сейчас слечу и мигом принесу птичек,кому то ещё что-то нужно?-спросила Анис встав и расправив крылья.
-О,Амелия возьми ,бутылочку и выпей перед сном,это лекарство,только не потеряй,хорошо?

0

15

а я меня в животе бурчит- рассмеялось вожак )))))))))))))

0

16

-Спасибо.*Амелия взяла бутылочку и положила рядом с собой.*

0

17

здесь очень красиво и главное все видно-- сказала вожак после потянулась и повалилась на бок чтоб задеть анисс играя )))))))))))))))

0

18

-Да здесь чень красиво...*Согласилась Амелия.*

0

19

ВЫ ЧЕГО ТАКИЕ ГРУСНЫЕ???? перевернулась на другой бок положив лапы на анисс провоцируя на игру

0

20

Одинокая волчица 88
Хорошо вожак,я сейчас прилечу с куропаткой,для всех потому что я тоже проголодалась, и надо всё делить по честному.-сказала Анис улыбаясь.Вожак играясь зацепила её и Анис улыбнулась и начала играть,но потом остановилась и полетела за куропатками.
Она прилетела мгновенно,с тремя сочными куропатками,и распределила всем по одной.
-угощайтесь,это свежо пойманные куропатки,ни где таких не найдёшь.-улыбнулась она.

+1


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » СКАЛА СОВЕТА!!!!!!