Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » СКАЛА СОВЕТА!!!!!!


СКАЛА СОВЕТА!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

*Амелия облизнулась. И принялась поглащать куропатку.При этом жуя обратилась к Анисс:*
-Слушай, ты же видела Тумана... Сможешь описать его?

Отредактировано Амелия (2011-12-03 02:46:51)

0

22

Aniss
пасиба дорогая - лезнув в нос ))))

0

23

Анис заметила провокацию на игру и начала играть с вожаком.
-Да,я согласна с вами,здесь прекрасно.-сказала Анис играя.
Анис продолжала играться с вожаком.
-Амелия,ты чего такая грустная,не грусти надо быть веселее,и радоваться жизнью.-сказала Анис

0

24

*Амелия облизнулась. И принялась поглащать куропатку.При этом жуя обратилась к Анисс:*
-Слушай, ты же видела Тумана... Сможешь описать его?

0

25

Амелия
вожак слегка навалилась на амелию и ждала анисс пока та будет её требушить чтоб разогнать грусть ))))))))))

0

26

Одинокая волчица 88
-На здоровье-сказала она.
Амелия
-Я его видела краем глаза и то не долго.Ну запомнила одно ТО что он чёрного цвета, и как по мне нечего красивенький.Но не герой моего романа.-сказала Анис и приступила к куропатке.

0

27

Одинокая волчица 88
Анис доела куропатку,и посмотрев на вожака начала её требушить и просить играться,что бы развеивать грусть и не думать о чём то плохом.

0

28

-Ну... я хотя бы узнала его окрас... ЧЁрненький... и очень скрытнынький...*Раздумавала в слух Амелия.*

0

29

Амелия
Слушай,а давай расспросим у его брата,ведь мне тоже интересно,узнать про Тумана?-спросила Анис.

0

30

-А чего он так скрытный?? Блин...Кажется я не удостоюсь встречи с ним... а как бы хотелось...*Амелия наконец доела свою куропатку и плюхнулась на землю с набитым пузом.*

0

31

доев добычу принесенную анисс вожак встала над амелией и начала играючи покусывать за ухо))))))))))

0

32

-Думаешь, я неспрашивала... Всё что я узнала это то что ему 6 и его имя Туман... Ну всё... А ещё от тебя окрас-чёрный...*Амелия подняла глаза к небу о чём то думая. Перестав думать и отлечившись от всех мысль. Амелия погрузилась в весёлую игру с вожаком.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 03:05:27)

+1

33

Амелия
-Сама не знаю, может не хочет показываться,или еще что?-раздумывала Анис.

0

34

-Возможно...*Сказала Амелия не переставая играть.*

0

35

Амелия
Ха,интересно чего же он такой скрытный,слушай давай мучат Джокера,может он нам хоть что-то скажет?-спросила Анис.

0

36

пошлите к нему все вытащим соню из логова )))))))))))))))))
да узнаем все

0

37

-Да пойдём!!*У Амелии сразу поднялось настроение.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 03:11:06)

0

38

какой????????????

0

39

- Можно пригрозить что мы собираемся его съесть..... Он позавёт на помощь... Естественно придёт его брат....Знаю что бред но риск дело благородное, но глупое.*Амели злобно улыбнулась.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 03:13:15)

0

40

Анис легла и тяжело вздохнула.-Знаете а ведь Джокер,не плохой волк,хоть и воспринимает всё он близко к сердцу. Если бы я хоть как то могла сроднится с ним я бы за ним присматривать,и ухаживала,не из-за того что он похож на моего погибшего брата, а просто этот волчонок мне понравился, он как маленький брат,за которым я не прочь пронянчится,эх-Анис вздохнула.
-Но если я ему что-то сделаю,помогу или ещё что-то он же подумает не то и ещё больше от меня будет отдалятся,ну почему мир так жесток?-вздохнула ещё раз,и посмотрела на небо.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » СКАЛА СОВЕТА!!!!!!