Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ЛОГОВА ВОЖАКА


ЛОГОВА ВОЖАКА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/t/G/U/B/GUB4f.jpg
логово вожака
летом тут прохладно а зимой тепло и уютно.
рядом всегда свежая вода и рыба, много деревьев и трави по этому его трудно заметить за то из логова все хорошо видно.
внутри есть каменные выступы где можно полежать и отдохнуть

0

2

волчица вышла на уступ перед входом в логово прошлась по территорий вернулась назад в теплое логово легла на каменный выступ вытянулась и заснула

0

3

спустя некоторое время волчица проснулась и пошла к рейки узнать как дела в стае

0

4

волчице на спится ... одиноко и тоскливо ... сегодня она к кому не зайдет в гости, все уже спят.

0

5

вожак вышел из логова и лениво легла на уступ с смотрела в низ пытаясь найти кого не будь из стаи

0

6

*Скоро её взгляду предстала такая картина: Амелия идя с реки и отряхивая крылья оставляла мокрые следы.*

0

7

вожак соскочила и побежела удивленно к амелии

0

8

-Здравствуй...*Всё ещё отряхивая крылья Амелия поздаровалась с вжаком.*

0

9

Амелия
приветствую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можешь рассказать что тут было пока меня не было

0

10

-Ох..Здесь много чего произошло...даже незнаю с чего начать?*Амелия задумалась.*

0

11

ну начни с чего не будь и волчица села

0

12

-Ну...я тут с Туманом не много подралась...Хотя мы даже подраться нормально несумели...*Амелия насупилась.*
-я недавно узнала чт у меня есть родной брат... И где он всё время был??? А ещё Джокер сдал экзамен! И...и.. Рейка пропала...Вот кажеться всё...А нет у меня ещё крылья выросли вот теперь точно всё...

0

13

мдя весело

+1

14

и волчица побрела в лес

0

15

-Ты куда? Подожди я с тобой...*Амелия пребавила шагу и пошла за вожаком.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » ЛОГОВА ВОЖАКА