Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой


Логово Анис Белокрылой

Сообщений 1 страница 20 из 310

1

В этом логове чистый воздух,высокий потолок что бы можно было расправить крылья,и со стен струится вода целебная,которая вытекает в речку.
По середине есть место где можно спать.
Там тепло зимой,и прохладно летом.
Пещера не только с большим потолком была но и широкая очень,дальше если пройти то будут гореть светящийся мох,и кристаллы,и там очень сухо,и безопасно.и был ещё один проход который вёл в безопасное место,где никто не мог найти.
http://s017.radikal.ru/i416/1111/bc/439c97512602.jpg

Отредактировано Aniss (2011-12-03 20:17:31)

0

2

Анис дошла до логова и аккуратно зашла в логово,она перепрыгнула на середину,там где она спит,и потянувшись сложив крылья,так что их было не видно заснула.

0

3

Анис проснулась и расправляя крылья и потягиваясь перепрыгнула через воду и вышла,на охоту за зайцем.С поймав крупного и пушистого зайца она начала его разделывать,и после того как она всё сёла,и остались только отходы она выкинула их и потом решила прогуляться, и также потренироваться.
----> Место для тренировки полёта.

Отредактировано Aniss (2011-12-01 21:01:35)

0

4

Эхо хотела ещё раз взглянуть на её крылья и спросить кое что.

0

5

Анис вошла в логово и перепрыгнув через воду начала искать лекарство.
-Так,это не то,о нашла,как раз одно осталось,так положу его что бы не забыть.-сказала она и легла и заснула.

0

6

Анис проснулась и вскачила на лапы,и от неожиданности раскрылись крылья.Она дышала тяжело,но потом перестала.
-хух,это сон,блин почему он снова повторяется?-вздохнула Анис.
Пойду прогуляюсь.Возле пещеры Анис услышала музыку но потом музыка прекратилась,и Анис сев возле своей пещеры запела колыбельную,своим красивым голосом,и её голос разносил по всюду ветер,она пела громко и нежно.Эта песня была прекрасна,и нежна.

0

7

Анис прекратила петь и стала смотреть в небо на звёзды и слушать ветер.

0

8

Aniss
анисс мы тебя не отвлекаем - спрасила вожак?????

0

9

*Амелия уже была близка к логову Анисс. Наконец притопала.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 01:22:53)

0

10

Одинокая волчица 88
Нет,не отвлекаете,прошу гости дорогие к себе в логово хоть там всегда ручьи,но место много поместимся все-сказала Анис,с добрым взглядом.

0

11

пасиба дорогая ))))))))))))) вожак подождала пока новая волчица пройдет и пошла за ней

0

12

Одинокая волчица 88
Я вас слушаю, внимательно)))*у меня просто комп тормозит,так что не обращайте внимание*

0

13

мы обходили территорию и решили зайти к тебе

0

14

-Да и ищё Анисс ты нашла что нибудь от бессоницы? * Поинтересовалась Амелия.*

0

15

Одинокая волчица 88
Понятно,заходите гости,я всегда рада гостям.-Анис улыбнулась.

0

16

Амелия
-Конечно,нашла у меня как раз была одна бутылочка-сказала Анис.

0

17

-Замечательно... буду спать спокойно...*Амелия зошла в пещеру.*

0

18

Амелия
Конечно,будешь,оно и для иммунитета хорошо и для всего организма.-улыбнулась анис,и пошла вместе со всеми.

0

19

*Амелия прошла в пещеру и села на землю озираясь вокруг.*

0

20

есть предложение - обратилась вожак к волчицам пошлите на скалу совета и встретим там рассвет???[/b]

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой