Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой


Логово Анис Белокрылой

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Видимо мне так и прийдётся жить одной,с одностороней любовью.-сказала она.

Отредактировано Aniss (2011-12-08 02:23:08)

0

302

*Амелия как всегда неудачно приземлившись влетела в сугроб и стала вся белой. Потом отряхнувшись от снега она подошла к Анисс.*
-Чего такая грустная...Ага значит ты тоже что-то знаешь...

0

303

-Я нечего не знаю,просто я думала о том что проживу с одностороней любовью,ну что он не как не скажит да или нет,и в этот раз улител не чего не ответив-Анис поднялась.-Что я ему зделала плохова?Хотела бы я увидеть его сейчас и услышать ответ-она фыркнула.
-Амелия давай выроботаем такой план что бы помучать твоего брата,согластна?-спросила на.

0

304

-Всегда согласна... Он щас наверное у реки...*В глазах Амелии загорелся дьявольский огонёк.*

0

305

Ну такдавай пойдём и помучаем,только что именно будем делать?-спросила она.

0

306

-Незнаю пошли там на месте разбирёмся...*Амелия стрихнув с крыльев снег приготовилась к взлёту.*

0

307

Пошли-Анис расправила крылья и взлетела.И направилась на реку.

Отредактировано Aniss (2011-12-08 02:45:41)

0

308

Анис прилетела,и пошла дальше,она шла и увидев странные знаки и арку в которой была дверь,на арке была надпись,которая была написала на ельфийском языке,Анис смотрела долго на эту арку и пыталась разобрать надпись.

0

309

прочитав слово,арка засияла и открыла проход,и Анис зашла туда с раскрытыми крыльями,и когда она захадила свет становился очень ярким,но он не ослеплал,он был нежным и ласковым,и она зашла туда и проход закрылся.

0

310

Анис вышла и дверь закрылась она вышла и легла возле логова,и смотрела на небо переворив то что увидела.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой