Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой


Логово Анис Белокрылой

Сообщений 21 страница 40 из 310

21

-Я только за!! *Сразу же согласилась Амелия.*

0

22

а ты анисс?????????????????????????????????????

0

23

Одинокая волчица 88
И я за,с радостью-согласилась Анис.
Анис вытащила из пещеры бутылочку в зубах,и приготовилась идти.

0

24

Одинокая волчица 88
И я за,с радостью-согласилась Анис.
Анис вытащила из пещеры бутылочку в зубах,и приготовилась идти.
вожак решила пробежаться по тропинки до самой горы

0

25

*Амелия побежала за вожаком.*

0

26

Анис пошла вместе с вожаком по тропинкам до самой горы неся бутылочку.

0

27

Анис добежала до своего логова и перепрыгнув через ручеёк,умостилась и легла спать.

0

28

Анис проснулась и почувствовала как болят её крылья,она нырнула в маленькое озеро,которое находилось не далеко от её пещеры,озеро было исцеляющее,туда всё время текла вода из логова Анис,у Анис перестали болеть крылья,и она расправив их пошла посмотреть как там все поживают.

0

29

Рейка ползла капая кровью. Она должна всех проведать. Рейка увидела Ансс и Амелию. Обращалась к Анисс.
-Что случилось?

Отредактировано Рейка (2011-12-03 15:46:09)

0

30

Возле логова когда она аккуратно приземлилась,волчица заметила Рейку всю в крови,и была в шоке потом придя в себя она,зашла в логово и положила Амелию аккуратно,на землю.
-Рейка,что произошло,кто тебя так,давай я помогу тебе-говорила она взволновавшись за Рейку,и подошла.
Анис подошла к рейке и расправила крылья,легла возле волчицы и закрыла её целиком крылом.
-Не бойся сейчас я тебя исцелю,это не будет больно,ты даже не почувствуешь,только не шевелись и не нервничай.-сказала Анис.
Анис засияла нежным,и тёплым светом,который исцелял всё.

0

31

- Помоги Амелии со мной все хорошо- Рейка улыбнулась волчице.

0

32

Рейка
-Амелия наверное сёла не те ягоды,из которых можно сделать отраву или лекарство,смотря в каких количествах скушать,но она наверное не все ягоды скушала,и это радует-сказала Анис.

0

33

*Амелия начала приходить в себя.*

0

34

Aniss
- Ты можешь ее исцелить

0

35

Рейка
-Ты говоришь глупости,и я уже тебя исцелила,а Амелии я сейчас помогу.-сказала Анис.
Она раскрыла крыло которым накрыла Рейку,и возле Анис стояло,целая и невредимая волчица,без шрамов,и усаден.
Анис подошла к Амелии,и накрыла и её крылом,и начала сиять и исцелять.

0

36

Рейка
-Я уже её исцелила,скоро она придёт в себя,не беспокойся-сказала Анис,и встала возле Рейки.
Так что случилось с тобой,кто тебя так избил?-спросила Анис.

0

37

*Амелия очнувшись, тяжело дыша начала кашлять. Она ещё недоконца понимала что с ней происходит.*

0

38

Aniss
- Территорию обходила нарвалась на буйвола и на волка- Рейка попыталась встать.

0

39

Рейка
Понятно,буйволы это понятно,а волки что делают на нашей территории?-спросила Анис,и помогла встать Рейке.

0

40

Aniss
-Спасибо- Рейка попыталась сесть
- Я хотела пойти за Туманом и вернуть его. Потому что не его очередь.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой