Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой


Логово Анис Белокрылой

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

*Амелия села. Она не понимала о чём идёт речь и спросила:*
-Какие буйволы и волки? Что вообще прозошло?*Ели поднявшись Амелия подошла к двум волчицам.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 16:12:56)

0

42

Рейка
Анис помогла сесть Рейке.
-Хм,этот Туман,я его мельком видела,но оказывается он работящий, мда буйволы,волки,всё это странно такое чуство что кто-то спецыально так делает.-задумчиво сказала Анис.

0

43

Амелия
-Не переживай всё теперь в порядке,просто возле нашей территории ходят,различные буйволы,и волки.-ответила Анис.

0

44

-Буйволов можно съесть, а волков убить... Я решила трудную задачу...*У Амелия ещё с прошлого осталось наклонисть убивать.*

0

45

Амелия
-Это конечно да,но Рейка попала на Буйного буйвола,и озверевшего волка,и пришла вся в крови,и в ранах,так что это тоже опасно в один раз можно не вернутся вообще.-сказала она.

0

46

-Делаем вывод: в следующий раз неходи одна...Что мы будем без тебя делать если ты невернёшься?

0

47

Aniss
-Я видела Тумана. Но он не услышал меня.- порыв крови вышел из пасти.

0

48

-Вопрос... Он тебя просто неуслышал или сделал вид что неуслышал?*Амелия жутко хотела увидеть Тумана и узнать о нём как можно больше.*

0

49

Рейка
-Он не услышал

0

50

Рейка
-Видимо я тебя полностью не исцелила-Анис очень быстро добежала до блюдца и налила воду,подойдя к Рейке положила возле неё кувшин с исцеляющей водой.-пей,всё,и ты будешь здорова.-сказала Анис.
-Амелия права,что мы будем без тебя делать,если тебя не станет?

0

51

-А какая у Тумана должность?*Аккуратно поинтересовалась Амелия.*

0

52

Aniss
- Спасибо не беспокойся мне уже лучше
Амелия
- Я на много старше тебя и то не справилась прошу не лезь туда. Я не хочу потерять тебя.

0

53

-Нелезть куда? *Непонила Амелия.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 16:42:39)

0

54

-Ты старше меня всего на год... А это немного...

0

55

Рейка
Обращайся если что.
Амелия
Амелия лучше послушай рейку,не надо ходить,туда смогу я только слетав и то не садится на землю,и это тоже опасно.

0

56

-Хорошо...Рейка если я буду делать что-то не так скажешь?

0

57

Амелия
-Ладно тебе. Пойдем к нашим логовам.

Отредактировано Рейка (2011-12-03 17:50:32)

0

58

-Ладно... Я пойду покушаю...Что у нас сегодня... А то проголодалась...*Амелия встала и вышла из пещеры.*
Логово Анис Белокрылой----ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН.

0

59

-И я пойду полетаю
----->место для тренировки полёта.

0

60

*Амелия пришла к пещере но там никого необнаружила и решила пойти вдругое место.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Анис Белокрылой