Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещера Джокера


Пещера Джокера

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Уютная такая пещера,у берега реки.Мягкие и теплые веточки,немного простора-все что нужно для Джокера...правда,нужно это все делить поровну с братом
http://uploads.ru/t/v/p/k/vpk6z.jpg

0

2

Из пещеры доносился звук,такой знаете,глухой,гортано-крехтящий.Позже из пещеры вышел волк,несущий за шкирку другого
-Туман...Погоди...пять минут...-Пробурчал сонный "груз",волочащийся по земле с такой довольной улыбкой
-Тфои фять мифут я слыфал полчафа нафад-Пробурчал сквозь зубы брат,наконец окончательно вытащив Джокера из пещеры

0

3

Рейка проходила мимо водопоя и услышала шум.
Она увидела двух волков. Один из них был Джокер нагло спящий. И второй волк пытавшийся его разбудить.
-Джокер соня.

+1

4

*Амелия просто бродила по лесу и искала себе уютное местечко норку или пещеру... Вообщем ей нечего непопадалось... Как вдруг она увидела пещеру у берега реки. Решила проверить живёт там кто нибудь или нет. Амелия медленно подходила ближе при этом думая:
Блин... Что я делаю? Вдруг там живёт волк злее меня? Он же меня на кусочки порвёт... Вообщем риск дело благородное...но глупое...да очень глупое...

0

5

-Ты-ленивый волчонок-переросток-Фыркнул туман,и поклонившись Рейке,убежал на охоту,перебирая черными лапами рыхлую землю.
Джокер же валялся так еще минут так две.Потом приоткрыл голубой глаз и оценивающе обвел местность.Черно-белые лапы-это Рейка...Опять будет ругать?И еще одни.Тоже черные.Чьи же?Джокер быстро вскочил на ноги,и отряхнулся от земли

0

6

*Амелия подошла ближе и увидела Рейку.*
-Привет...Что ты здесь делаешь? А ты кто такой... *Амелия посмотрела на Джокера который лежал на земле.*

0

7

-Владелец сей жилой площади!-Довольно поднял нос Джокер с удовольствием зажмурив глаза,с интересом разглядывая Амелию.Он её здесь еще не видел,да.

0

8

Амелия
-Я местность проверяла-ответ был быстр и тверд
Джокер
- Соня ты вечный сколько можно спать- нежно посмотрела на молодого волка.

0

9

-Долго-Продолжав улыбаться,волк почесывал ухо-Вот если бы ты меня поставила в дневной патруль,например....Или,утренний,да,то ты бы не заметила меня спящим,да.Я бы где-нибудь под кустиком спал-Начал витать в облаках Джокер.И Туман бы не доставал...Лафа-а-а

0

10

*Амелия зарычала. Злясь на себя что до сих пор не нашла жильё. Но потом успокоилась подумав:Да он не похож на злого волка... Слава богу...Жаль что пещера занята... Конечно он меня не видел и я его тоже не видела... Он вообще из нашей стаи или как??? Чёрт...*Амелия подняв голову начала разглядовать Джокера. Затем подойдя к Рейки тихо спросила:*Этот из нашей стаи? И как его зовут?*Амелия до сих пор не всех видела и общалась только с Рейкой*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 19:16:16)

0

11

Амелия
Отвечает тем же шепотом.
-Да он из нашей. Самый сонный волк в стае. Имя Джокер.
Джокер
-Джокер не летай ты в облаках. Учти я читаю твои мысли по твоим же глазам- волчица не довольно смотрела на этот комок непонятно чего.

0

12

-Я тоже люблю поспать...*Злоба и скука куда-то ушла и Амелия стала себя чувствовать более комфортно. Волчица села на землю наблюдая за Джокером.*

Отредактировано Амелия (2011-12-02 19:23:55)

0

13

-Да ла-а-адно тебе,не буянь-Так по свойски помахал хвостом Джокер,вскочил с земли,и нарезал кружок вокруг Амелии
-А ты пришла к нам недавно,да?Да?А как твое имя?!-Волк был уже вполне бодр.Хоть он и соня,но поболтать мастер на все лапы и хвосты

0

14

*Амелия получив кучу вопрос поспешила ответить*
- Да... Я новенькая в стаи...Меня зовут Амелия... Можно просто Ами...*Волчица улдотворила любопытство джокера.*

0

15

Джокер
-Джокер не пугай Амелию-села наблюдая за этой картиной.
Амелия
-Я могу тебе помочь с поиском логова- сказала нежным голосом

0

16

-Я буду тебе очень благодарна... Спасибо..*Амелия попыталась сделать что-то на подобии улыбки, но лишь сделала оскал. Большенство волков счетали её злой.*

0

17

-Ага,приятно-Джокер хотел было протянуть лапу,как это делали двуногие при знакомстве,но по-мойму это было дико неудобно.Поэтому он тоже вставил о себе словечко даже не зная,что его мелкое досье уже было рассказано
-Я Джокер.Можно просто-зараза,заноза и все такое-Улыбнулся волк.А потом чуть надув щеки повернулся к Рейке
-Пугают щенков капканами,а я приветливо знакомлюсь,да.

0

18

-Да, очень приветливо... Я так полагаю столь молодой волк живёт не один?*Амелия задала вопрос и хмыкнула обводя взглядом пещеру*

0

19

Джокер
-Да ты сам капкан для любого волка. В частности частая моя головная боль, которая должна снова сдать экзамен
Амелия
-Для меня ты не злая. Пойдем я помогу

Отредактировано Рейка (2011-12-02 19:40:11)

0

20

-Уф,какая ты вредная...Да сдам я его-сдам!-Отчитался волк,потупив глаза в землю,но потом вспомнил о важном рационе в его казалось бы, никчемной жизни был сегодня забыт-Но для начала я позавтракаю,да-Облизнулся Джокер

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещера Джокера