Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещера Джокера


Пещера Джокера

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

-Ты просто меня плохо знаешь...*Обратилась она к Рейки*
-Слушай ты... Как там тебя? Заноза? Зараза? Вообщем неважно хочешь дам совет? * Вставая и подходя ближе  Рейки бросила Амелия через плечо Джокеру.*

0

22

Джокер
-Иди мы на охоте оленя поймали. Иди отсюда.- слегка злобный оскал.

0

23

-В этой жизни я наслушался множество лекций и нравоучений,поэтому-смотря какой-  Такие "Эй ты" Джокер слышал каждый день от старейшин,и поэтому ему было все это в привычку

0

24

-Держись от меня как можно дальше и недоставай... А то недай бог сорвусь...*Амелия зло улыбнулась обнажив острые как бритва клыки.*

+1

25

-Я вас тоже люблю!-Несмотря на оба оскала Джокер высунул язык,улыбнулся и побежал к полю,где обычно проводилась трапеза.Может,ему что-то осталось?
-------- ЗАВТРАК,ОБЕД И УЖИН...Или как там?------>

Отредактировано Джокер (2011-12-02 19:52:26)

0

26

Джокер
ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН

0

27

-Хороший малый, правда?*Обратилась она к Рейки и снова задала вопрос:*
- Так что он здесь один живёт? Или как?

0

28

Амелия
-Живет с братом. Да он хороший. Может стать другом-Рейка улыбнулась

0

29

-У меня нет друзей...*Резко оборвала Амелия. Она уже который раз тяжело вздохнула и сново обратилася к Рейки:*
-Хочу есть... Кого вы там сегодня поймали? Олень? Пойдём покушаем? А то у меня живот ворчит...

Отредактировано Амелия (2011-12-02 20:04:53)

0

30

Амелия
-Идем провожу- Рейка пошла вперед."Надеюсь ты не будешь одинока"
-За скалой совета есть пещера она очень просторна

Отредактировано Рейка (2011-12-02 20:11:25)

0

31

-Спасибо...И ещё ты незнаешь на примете кого нибудь симпотичного волка??*Амилия прогнала к чёрту плохие мысли и начала беседовать идя рядом с Рейкой. Пора начинать новую жизнь и забыть плохое прошлое...*

0

32

Рейка задумалась
- К сожалению с самцами напряг. Так что у нас только это чудо, которое ты видела. За скалой совета есть пещера она очень просторна.

0

33

- Ладно, пошли туда... Там поговорим...*Амелия последовала за Рейкой.*

0

34

Все уже заснули и спят сладко. Рейка берет того зайца, которого она не съела и несет к логову братьев. Кладет тушку рядом с логовом и цветок красной розы. Все это было для Тумана. Он никогда не появлялся на общей поляне."Пусть хоть поест, и полюбуется красотой"- легкая улыбка. Волчица должна оберегать каждого в стае. Что бы ее не заметили она быстро побежала к себе.

Отредактировано Рейка (2011-12-02 21:53:02)

0

35

Джокер возвращался домой.Он наклонился над остывшей тушкой зайца и над алой розой.Волк нахмурился
"Что это?Для Тумана,небось...Почему все относятся ко мне как к волчонку?Глупому и совсем несерьезному.Почему никто не понимает?.."-Джокер поднял голову,и его взгляд устремился на луну.Она чуть прикрывалась сероватыми облаками.-"Все полагаются на Тумана...Он отличный патрульный и охотник,прирожденный стратег и ля-ля...А Джокер?Что Джокер?Несносный ребенок,притемняемый тенью брата?Ведь так?"-Продолжал рассуждать волку.Вновь уставившись в землю,Джокер вошел в пещеру
"Вот я сдам экзамен...И стану отличным патрульным...А позже старейшиной..И стая будет заботиться обо мне,да...И помнить,будет,да..."-С этими мыслями,волк свернулся в калачик,и погрузился в сон

Отредактировано Джокер (2011-12-03 00:30:11)

+1

36

*Амелия шла по тропинке пытаясь вспомнить как она пришла сюда в прошлый раз. Долга ищя она нашла ту самую пещеру где обитал Джокер. Пара становиться доброй... Ну или хотя бы казаться доброй... Блин где эта заноза...Надо бы извиниться перед ним... вообщем делаем первый шаг к доброте....
Кому сказать не поверят Амелия становиться доброй...Тьфу... Зачем я пошла его искать??
Подойдя ближе. Она аккуратно и тихо спросила:*
-Джокер ты здесь?

0

37

Утопая в сладком и загребучем сне,волк дернул ухом.Кто-то испугал его сон,и тот пугливо убежал от Джокера.Волк достаточно громко фыркнул,приоткрыв глаза

0

38

-Джокер ты здесь?*Ещё раз спросила Амелия.*

0

39

-Да-Кротко бросил тот в сторону входа

0

40

-Джокер это я Амелия не волнуй я не пришла тебя съесть...Я пришла чтобы... чтобы...Вообщем... Прости меня пожалуйста я просто никогда не была в стаи... и я не умею общаться с волками... Прости если чем то обидела... и ещё... *Амелия чтото разноволнавалась она никогда неговорила с кем так открыто, более того она никогда непросила ни у кого прощение за что либо. Немогла найти подходящий слов. И просто стояла несолько минут в молчание.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 00:40:10)

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещера Джокера