Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии


Логово Амелии

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Рейка спустилась чуть ниже своего логова. Пещера была просторна и очень много места. Вдалеке лежала постилка мягкая и пригодная для сна.
-Теперь здесь твой новый дом. Ну как нравится? Ну куда пропала.

Отредактировано Рейка (2011-12-02 21:42:38)

0

2

Тут я... Ух ты классно.... *Амелия радстно расплылась в улыбки. Она давно столько не улыбалась. Волчица оббежала всю пещеру и было очень довольна всем. Встретиться ещё с Туманом вообще рай.*
-Спасибо большое...

Отредактировано Амелия (2011-12-02 21:48:02)

0

3

Амелия
-Подожди немного.
Через некоторое время Рейка принесла сосуд со стелечками в зубах и одеяло на спине.
- Тебе будет теплее.

0

4

-Спасибо!!

0

5

-Расскажи пожалуйста побольше обратьях... Если ты конечно не против...*Всё таки у Амелие хватило наглость задать вопрос...*

0

6

Амелия
-В первые ночи здесь холодно. Светлячки как лампа подуешь и они замолкнут. Если что-то я всегда рядом
Рейка подошла к волчице и обняла шеей ее шею.

0

7

Амелия
-Что Туман приглянулся.-я и сама толком о нем ничего не знаю. Он очень скрытен.

0

8

Амелия
- Лучше сейчас ложись отдыхать. Утро вечер мудренее.

0

9

-Да... Преглянулся...Хотя нельзя делать поспешные выводы... Я его ещё и невидела...Ну а у тебя есть пара? Или кто нибудь намечается на это место?

0

10

Амелия
-Хотелось бы найти кого-то.Одинока волчица наш вожак, Анисс моя помощница.

0

11

-Не волнуйся ты обязательно кого нибудь найдёшь... Такая волчица... Чтобы была одна...

0

12

Амелия
-Нет наверное такого волка, что бы был мне парой. Завтра познакомлю с остальной стаей или попробуешь сама.

0

13

-Давай я как нибудь сама попробую. Если будут проблемы я попрошу помощь у тебя... Идёт?

0

14

Амелия
- Конечно. Прости я пойду в логово. Доброй ночи.

0

15

-Давай... Сладких снов...

0

16

*Амелия утроившись хотела уснуть, но ни как не могла заснуть. Проклятье...Бессоница даёт о себе знать...Может пойти прогуляться? Она встала и понила что спать она не хочет и есть тоже. Амелия принилась бродить по пещере осматривая каждый угол.*

0

17

*Амелия быстро прибежала к своему логову, несмотря на то что недавно себя плохо чувствовала. Волчица забилась в угл и просто лежала не о чём недумая.*

0

18

-Амелия ты здесь. Просто пришла тебя проведать.

0

19

*Блин...Как я могла забыть!!! я же потеряла пузырёк который мне дала Анисс вчера... нужно его найти или начи я сегодня ночью не буду спать.... Амелия сразу вскочила. Как она могла забыть! Волчица оббежала всю пещеру и поняла что здесь его нет. Она села и начала думать где она могла его оставить. Куда я его запихнула....Вспоминай! Блин...  пошла искать...С этими мыслями Амелия удалилась из пещеры и увидела Рейку.*

Отредактировано Амелия (2011-12-03 18:15:44)

0

20

-Привет... Тут я... тут.. Жива и здарова...*Амелия сказала это очень быстро мотая головой из стораны в сторону. Чтобы найти этот проклятый пузырёк.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии