Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии


Логово Амелии

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Амелия
-Что случилось?- Рейка видела что волчица мотается по всему логову.
-Что потеряла?

0

22

-Да я потеряла...пузырёк с лекарством..Который мне вчера дала Анисс...*Пояснила Амелия.*

0

23

Пошла искать... Сначало нужно посмотреть в логове у Анисс...*После этих слов Амелия направилась в сказонное место.*
Логово Амелии ---- Логово Анисс

Отредактировано Амелия (2011-12-03 18:32:53)

0

24

Логово Анисс -----Логово Амелии
*Прибежав и жутко устав Амелия выпила содержимое пузырька и удобно утстроившись легла спать. Сначала немогла заснуть и постоянно крутилась уже не из-за бессонице, а из-за плохих мыслей которые её так беспокоили. Но вскорее ей удалось заснуть.*

0

25

*Проснувшись среди ночи Амелия поняла что лекарство больше недействует. Больше она немогла заснуть и вспомнив про чужака решила прогуляться на речку.*

0

26

Река----Логово Амелии
*Так некого ненайдя Амелия вернулась и заснула.*

0

27

*Амелия проснулась и на этот раз в своём логове...Волчица встала и вышла думая что делать дальше. Амелия смутно  помнила вчерашний день. Если честно у неё вообще с памятью плохо.*

0

28

*Амелия решила отправиться на реку.*
Логово Амелии---Река.

0

29

*Амелия пришла и сразу легла спать сегодня был трудный день.*

0

30

-Амелия ты тут мне надо поговорить. Анисс отлучилась и думаю надолго. Сможешь мне в краце сказать что случилось? Пока меня не было.

0

31

Амелия
*Амелия проснулась от жуткой боли и потому что кто-то лизнул ей по носу. Очнувшись она увидела пред собой незнакомого белого волка.*
-Где я...Что случилось? Ты кто такой? Ты из нашей стаи?*Обрушался ураган вопросов на незнакомца.*
Рай
-Наконец ты проснулась...Кто я такой тебе неважно.. я потом всё объясню, а сейчас ты должна отдахнуть, потому что скоро начнёться обращение...
Амелия
Оброщение? Откуда ты знаешь что я волк-демон?
Рай
*Рай пропустил этот вопрос мимо ушей и сказал.*
Ты проспала завтрак... Пойду что нибудь тебе принесу... И ещё просьба если будет больно не кричи...Ты же нехочешь чтобы ктонибудь пострадал...Вот и замечательно... *Рай вышел из пещеры и медленно незаметно отправился на поиски еды.*
Амелия
*Амелия окончательно придя в себя увидела раненую лапу и лужу крови. Попытавшись встать она снова упала. Услышала голос Рейки, но непоняла что она говорит.*
-Что ты сказала я нераслышала....

0

32

Рейка почуяла незнакомца в логове подруги и запах крови. Она быстро побежала к себе взяла траву и плед
-Амелия дорогая что сучилось. Тише тише не говори тише. Вот проглоти траву тебе станет легче.
Рейка не была искусна в лечении как Анисс, но все же. Волчица накрыла Амелию легла рядом и начала лизать раненую лапу

0

33

Амелия
*Амелия нечего неговаря тихо застонала.*
Рай
*Скоро вернулся Рай увидев волчицу та что лежала рядом с Амелии. Волк зарычал и нагло чуточку грубо  спросил:*
-Мадам что вы здесь делаете? И прекратите... Амелии это сейчас непоможет...*Белый волк положил кроликов на землю и рыча подошёл ближе.*

0

34

Рейка учуяла этого чужака. Она повернулась к нему  и начала злостно рычать. Из за злобы она не заметила как спустила оборотня. Снова обращение Рейка оборотень встала на две лапы подойдя к чужаку схватила его за шею и придавила к стене логова.
-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Что ты здесь делаешь чужак!!!!!! Что ты сделал с Амелией.- глаза оборотня наливались кровью

0

35

Рай
*Рай с помощью невидимых крыльев отталкнул оборотня.*
-Прежде чем нападать могли бы спросить что случилось... Вы стайные волки все такие... Как увидети чужого так сразу убиваете...*Фыркнул белый вол и подошёл к Амелия.*Я недумал что всё будет настолько плохо...без жерт не обойдёться...
Амелия
*Амелия зашипела от боли. Алая кровь из раненной руки стала чернеть. Вскоре кровь приобрела насыщеный чёрный цвет.*
-Хочу есть...*Простанала волчица.*
Рай
*Рай дал сестре кролика.*
-Вот теперь вам всем будет крышка... *Сказал волк смотря на чёрную кровь.*
Узнаю свою сестру... Озверевшия безумная убица всего живого....Амелия спи... Скоро крылья будут расти это больно...Очень...
Рейка
*Рай обернулся к волчице.*
-Пойдёмте я вам всё расскажу...* И вышел из пещеры.*

0

36

Оборотень был не в восторге что ему приказывают. Рейка так тем более. Белый незнакомец пошел в перед. Оборотень следом готовый к атаке.

0

37

-Может вы всё таки обратитесь обратно...Мне нехочеться бесодовать с озверевшимся оборотнем... Я родной брат Амелии и нечего плохого ей нежелаю поверьте...*Совершенно спокойно сказал Рай выходя из пещеры.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 18:10:37)

0

38

Оборотень задержался в логове. На этот раз перевоплощение было запрещенное было больно. Рейка уже выходила из логова но она была почему то чуть выше и больше волка.
- Зачем ты пришел сюда.
Рейка не убирала оскала с лица.

0

39

-Зачем так грубо...я пришёл забрать отсюда Амелию...Но неуспел... *С горечью сказал волк. Из пещеры были слышны вздохи и жуткие стоны.*
-Начинаеться обрашения если всё будет хорошо то через три дня она станет прежней, если нет то минимум месяц будет убивать... И ваше лечение здесь непомогут... Она наносит раны такие глубокие что их сразу неизлечить я сам на себе проверял. Ели потом выжел... Это люди вовсём виноваты... Они сделали её машиной убийцой... А теперь она попала к вам и.... Зачем вы приняли её в стаю??

0

40

- Она нам не говорила что с ней будет так. Кто она на самом деле? Не указывайте мне что делать и я не буду скалить зубы.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии