Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии


Логово Амелии

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

-Во-первых она незнала что будет так...Во-вторых она не обязана была всё рассказывать. Вы иногда замечали у неё жуткое желание убивать?
В-третих...одна волчица уже неслушала  что я ей говорил и из-за этого Амелия превращаеться в демона...Единственный волк которого она будет слушать, то только меня! А остольных просто поубивает... Так что если я попрошу чего-то неделать, то пожалуйста сделайте что я прошу... Ради Амелии... Ей сейчас очень плохо...Если бы не ваш патрульный который нарвался на драку и летающий волчицы нечего бы небыло... Это вы с ней сделали... Это вы ей вдолбили в голову что дружба и друзья это хорошо...Посмотрите что с ней сделала ваша дружба...
*Волк глянул что твориться в пещеры и заметил что Амелия заснула и он успокоился.*

0

42

-Знаешь я тоже люблю убивать проливать кровь. Я не волк, я зверь вы уже сами видели. Как ей помочь?Что вы сделали с Анисс и Туманом. ГДЕ ТЫ БЫЛ СТОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!!!

0

43

-Увы... ей нечем нельзя помочь просто нужно ждать... когда она превратиться, а потом выдит из этого состояние...Слушать она будет только меня или своего обидчика...Ну...это врятли...Что я сделал?! Это вы у них спросите... Немогла же Амелия просто так разозлиться до такой степени, чтобы выпустить демона... Я всегда был рядом... Она должна была навсегда остаться одиночкой... Но вы помешали вот теперь будите мучиться...*Хмыкнул волк и добавил.*
-Хотите вы этого или нет... Я отсюда не уйду пока Амелии не станит лучше...

0

44

(Прости 10 минут можно перекур)

0

45

(Окей  8-) )

0

46

- Грубить не будешь проживешь дольше.
Рейка пошла и села прямо у входа.
- Я останусь здесь ждать. Знаешь когда никого в жизни нет и не было. Мы должны держаться за друг друга

0

47

-И что ты будешь помагать даже несмотря на то, что твоей жизни грозит жуткая опасность?Я..*Волк неуспел договорить потому что его перебил жуткий вой из пещеры.Крылья...точно крылья растут...Рай поспешил в пещеру к Амелии.*

0

48

- Говори я выполню все, но не думай что этот союз на всегда

0

49

Амелия
*Амелия тяжело дыша и воя от боли вся сгорбатилась пытаясь утихомереть боль. Скоро на спине показались два глубокий пореза из которых начали вырастать крылья.*
-Помогите... я нехочу...я...нехочу становиться демоном...нехочу!!*От боли Амелия была готова забраться на стенку, но лишь прошлась только когтями оставив следы.*
Рай
-Амелия всегда не любила крылья...Потерпи немного всё сейчас закончиться...
Амелия
-Немогу терпеть больно...мне очень больно..Рейка помоги!! помоги...
Рай
-Не подходите к ней стойте здесь и ждите когда всё закончиться... *Обратился Рай к Рейке надеясь что та послушает его.*

0

50

Рейке было жаль Амелию Было больно слышать все это. Она сидела ровно возле входа. И тихо напевала песню
Кап кап капает кровь
Кап кап на мои крылья
Окрас их черный, но не бойся меня
Я лишь волк одиночка
Кап кап спаси меня мне больно
Я боюсь умереть я не хочу погибать
Раз два я встаю крылья открыты
Три четыре демон просыпается
Пять шесть кого бы съесть
Семь восемь я вышла на охоту. Берегись

0

51

*Крылья наконец выросли и жуткая боль прошла. Амелия  вздохнула и успокоившись легла расправив крылья.*
-Всё... всё закончилось...*Амелия ещё раз вздохнула.*
Рай
-Мда..Зачем ты вчера подралась? Просил же я... невмешивайся...Нет! Ты полезла... Больше никогда так неделай.*Вспылил Рай ему было тяжело всё это выносить, но привычно.*
Амелия
-Я вообще незнаю кто ты? Почему тебя волнует моя судьба?
Рай
-Ты даже непомнишь кто я такой... Я твой родной брат Рай...
Амелия
-Врёшь у меня нет брат и небыло никогда... *Вспылила Амелия её зрачки сузились и встали вертикально. Волчица выпустив когти, которые стали намного длинее и острее набросилась на Рая. Повалив его на землю Амелия подставила лапу к горлу и выпустила когти. Так что они неномного вонзались в плоть белового волка.*
-Скажи того что незнает никто кроме моих родных... Если ты мой брат ты должен знать...
Рай
-Наша мать грязнокровка... *Хрипло сказал Рай.*

0

52

Рейка ждала знака. В любой момент она может снова стать оборотнем что бы помочь.РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Черт почему я слушаюсь эту шавку.РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр. Ненавижу себя. Оборотень внутри говорил
Убей его, убей вспомни как ты была жестока. Начни убивать
Глаза Рейки стали кроваво красными

0

53

*Амелия начала злорадно смеяться. Подняв лапу чтобы нанести смертельный удар,но ей остановили слова Рая
-Стой...Сказал твёрдый голос и Амелия послушнно остановилась. И села на землю как буд-то ждя нового приказа. Рай встал с земли и обратился к Рейки.*
-Что это было? Почему вы приказали  убить меня?

Отредактировано Амелия (2011-12-05 20:18:28)

0

54

Изрядное удивление Рейки
Я? А при чем тут я

0

55

-Если вы не умеете контралировать себя в образе оборотня зачем тогда превращаться?

Отредактировано Амелия (2011-12-05 20:33:48)

0

56

Так подождите я себя контролирую. И как видите я еще волк, а не зверь. И причем тут приказ я ничего не приказывала. Сами велели сидеть и ждать приказа. Вот я и жду.
И хватит на меня рыкать, а то жизнь твоя станет на много короче.

0

57

-Сомневаюсь... Очень видно как вы себя контролируете..*Снова хмыкнул волк.*

Отредактировано Амелия (2011-12-05 20:38:02)

0

58

Будешь умничать по морде получишь. Амелии я ничего не приказывала.
Рейка забралась на выступ возле логова и легла наблюдая.

0

59

Анис пришла и увидела нечто,он был рядом с Амелией и Рейка.
-Извините что я перерываю вас,но хочу сказать одно,что вы меня можете потерять-сказала она,и убрав полностью чёлку,посмотрела серьёзна в глаза.
-Рейка,не убивай его и Амелию,тебе лучше побеспокоится о том что меня скоро убьют.-Анис смотрела на них с со страхом.
Дело было в том что Анис почувствовала Лорана,и поняв из сказанного,что он её убьёт,она не хотела что бы что-то плохое произошло,она чувствовала что Амелия превращается,и готова была пожертвовать собой и умереть так,чем когда её убёт Лоран.
Если меня убьёт друг,то я исцелюсь,и смогу жить дальше,если Лоран то я умру и не смогу себя исцелить.Сейчас я вижу его мою любовь ,и знаю что случится дальше,но моя смерть не избежна.
-Рейка,я желаю счастье всей стае,и дарю вам его,но сама я отога сделать всё что бы сейчас не было драки,прошу вас пожалуйста прекратите-говорила она с грустью на глазах,и с строгим голосом.

0

60

-Здраствуйте Анисс... Можно спросить кто такой Лоран?*Подходя сказал Рай.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Логово Амелии