Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещерка на склоне


Пещерка на склоне

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Это забытое место,находиться на границе двух стай...Раньше пещерой обладали волки(как ваша стая называется?Исправлю) стаи,но вскоре её завалило.Находиться около реки.Из неё видна чуть ли не вся территория(будуче будет пещеркой Неон)http://uploads.ru/t/S/g/d/SgdaN.jpg

Отредактировано Неон (2011-12-04 21:00:27)

+1

2

Волчица искала место,где можно было спокойно разгрызть кролика.Но её везде настигали волки.Она взобралась на этот небольшой выступ,присела и хотела быстро загрызть тушку,однако,в её спину ударил легкий,почти безчувственный ветерок.

0

3

Волчица повернула голову и сузила глаза...Пригляделась....Приподнялась и подошла по ближе к камням.Она увидела небольшую щель.Через неё и выходил ветерок.Волчица азартно улыбнулась...Кажется она нашла свое "Поместье".Волчица попыталась убрать валун...Но камень не потдавался..Неон фыркнула

0

4

Неон не умела терпеть,но ради дома и нормальной еды и её поедания волчица была готова и потрудиться.Она с трудом убирала валуны,по одному...Хотя,они были не настолько и большие...Вход рос и рос с каждым камушком.Наконец,проход был достаточным,чтобы такая тощая волчица,как Неон, могла туда протиснуться.Волчица подхватила в зубы кролика,и с небольшим трудом влезла в проход

0

5

(Если и сейчас ты уйдешь,я с тобой играть вообще больше не буду,пооняла?)
Джокер быстро бежал по дорожке вверх.Он был зол.Очень.А на что?Он не знал...То ли на ту нисходительность со стороны соклановцев...То ли на халатность брата к этому

+1

6

(Между Прочим тебя там похитить хотят Х)))
Неон наконец смогла насытиться едой....Волчица глубоко вздохнула и облизнулась от удовольствия.Выдохнув пар волчица осмотрелась...А ведь тут достаточно холодно

+1

7

(Да я видел...)
Волк остановился,и сел у пещеры.Он даже не думал,что вход расчищено.Он глядел на долину с высока...Как на большой муравейник...С трудящимися муравьями...Он отводил взгляд то на реку,то на леса,то на  желтоватую луну

0

8

Волчица вновь унюхала "вонючку" .Это уже перебор.Он один,и даже без помощи своего оружия Неон сможет с ним справиться.Не  издавая никаких звуков,волчица подкралась к выходу.Была видна лишь спина...Цвет в темноте был не очень понятен.Не важно.Все равно здесь он появиться последний раз!
-Ра-ав!-Звонко рыкнула Неон,накидываясь на незнакомца.Повалив волка,она хотела полоснуть когти по его глазам,однако она узнала того волка...Того,золотистого,который попадался ей не раз.Волчица, задержала лапу в воздухе.Потом,посидев на Джокере еще 15 секунд очнулась,и слезла с волка

0

9

Джокер полежал в таком состоянии еще минуты 2....Потом встал,отряхнулся от снега и...вновь начал возмущаться
-Ты совсем офигела?!

0

10

-Имею полное право!-Отрезала волчица,без какого либо интереса смотрев на Джокера...На самом деле,ей действительно было интересно
-Ты нарушил мой покой и мой сон,я бы вообще могла тебя убить...

0

11

-Что?!Эта наша территория!Это я должен тебя убить!-Вновь возмущенно воскликнул Джокер

0

12

-Ну попробуй-Неон непринужденно сидела,и для большей наглости вализывала свои лапки,бросав на Джокера взгляд

0

13

Волк немного растерялся.Он пометал взгляд,а потом оскалившись с рыком набросился на волчицу

0

14

Волчица с легкостью оттолкнула волка,продолжая сидеть на месте и поглядывать на Джокера
-Может,не хочешь?

0

15

Волк встал и потряс мордой.Потом до его слуха донеслась фраза
Может,не хочешь?
Джокер еще больше разозлился,обернулся к Неон и вновь накинулся на волчицу

0

16

Теперь,Неон прошлась когтями по его морде,а потом вновь оттолкнула
-Волчонок,я могу так делать хоть всю ночь,пока вся твоя кровь не вытечет через твой обордранный нос-Спокойно ответила волчица,сдунув с плеча снежинки

+1

17

Волк привстал,и недовольно посмотрел на Неон.Конечно,нападать вновь было действительно бесполезно.Он попытался облизнуть нос.Но не получалось.И вновь эта дурацкая привычка-заниматься ничем...Джокер теперь сидел и пытался дотянуться языком до носа,не смотря на то,что всю его кровь только что пообещали выжать как из мочалки

0

18

Неон не поняла что делает волк.Она минут пять смотрела на это с удивлением,а потом приподняв бровь недовольно поинтересовалась
-Ты чего творишь?

0

19

-Думу думаю-Ответил волк,скося зрение и пытаясь разглядеть-может,язык уже достал носа

0

20

-Вот теперь разозлилась Неон.Что он себе позволяет.Волчица вновь прошлась коготками по его носу,и пристально посмотрела на Джокера и его реакцию

+1


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещерка на склоне