Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещерка на склоне


Пещерка на склоне

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

-Ты что,я же почти достал!-Воскликнул от досады Джокер,и сжав губы начал сверлить Неон глазами(Нормально,у них там кровавая бойня намечается,а мы тут плюшками балуемся :D)

0

22

-А нечего было отвлекаться от меня на свой нос-Тоже обидчиво фыркнула Неон...Так по свински с дамой-Райдуся,что я тебе ухо не откусила!-Добавила волчица,приподняв нос

0

23

*Амелия незнала куда идёт но запах крови вёл её именно сюда.*

0

24

-Ух,ты какая вредная зараза-Чуть вылупил глаза Джокер....Как странно,она за ближайшие пять минут его не согнала...Хотя нет,она поцарапала ему нос и оставила пару синяков по бокам....Хотя,это уж лучше,чем сидеть поджав уши и слышать насмешки

0

25

Оборотень бежал по следу

0

26

*Амелия чувствуя кровь шла дальше... Пока ненаткнулась на маленький проход...Он был слишким маленьким для волка-демона...Ну разве что-то остановит обезумевшую Амелию? *

0

27

Неон почувствовала запахи...Несколько...Что?!Опять?!Ну уж нет,эту пещеру у неё никто не отнимет...Ни мамонт,ни Амелия,что возможно,куда хуже

0

28

Оборотень наблюдал за Амелией.

0

29

(Люди а где находился Рай?)

0

30

*Амелия рыча жутко хотела попасть в пещеру, но не как немогла пролезть между камнями.*
(В данный момент Рай в Логове Амелии)

Отредактировано Амелия (2011-12-05 21:24:35)

0

31

(понятно)

0

32

-ЭТО ОПЯТЬ ТВОИ СКОЛАНОВЦЫ!-рЫКНУЛА нЕОН И ОБЕРНУЛАСЬ ОТ ВХОДА К дЖОКЕРУ-Вот ты к ним и иди!-Волчица попыталась выпихнуть волка,но тот упирался и явно не хотел

0

33

Оборотень вышел из укрытия и подошел к Амелии

0

34

-Нет!Не пойду я!Я к ним не пойду!Они меня не...-Джокер старался как мог,и наконец тиски Неон ослабли и волк снова был "полноценно в пещере"-Любят-Выдохнув,закончил волк

0

35

(Так,а Рай будет говорить или мне перебиратся сюда?)

0

36

(Амелия отпишись тут)

0

37

*Амелия продолжая рычать пытаясь попасть в пещеру даже необращая внимание на оборотня.*

0

38

Строгий голос сказал волчице.
-Амелия успокойся. Стоп.

0

39

Но тут Неон прошлась когтями по носу Амелии..Точнее,из пещеры выглянула коричневая лапа,которая и цапнула Амелию за нос,а потом вновь скрылась в темноте пещеры.Неон,может еще и вполне может считаться щенком,но моральные цености знает,ад

0

40

-Это ты их привел,да?!Признавайся!-После мелкого "контр-удара",Неон вновь обернулась к Джокеру с оскалом на лице

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Пещерка на склоне