Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Дикие земли


Дикие земли

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Оборотень слышал где то очень тихие отголоски голосов.
Нет. Я не выйду не ищите меня. Нет низа что.
Рейка была в своем новом логове в безопасности.
Интересно как там Туман или Джокер. Волки, а братья.
(Ребят мне пора простите. Всем пока.)

0

22

-зАЧИТ,ТЫ РЕШИЛА БРОСИТЬ МЕНЯ ОДНУ,А КАК ЖЕ БИТВА,А КАК ЖЕ СЧАСТЬЕ,Я ТЕБЕ ОБЕЩАЛА И КЛЕЛАСЬ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,А ТЫ УШЛА НЕЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАВ,И ПРИТОМ В ОБРАЗЕ ОБОРОТНЯ,ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ОДНОГО,ТЫ С ТЕХ ПОР КАК СТАЛА ОБОРОТНЕМ СТАЛА МОЕЙ СЕСТРОЙ,ОТКЛИКНИСЬ ВЫЙДИ-кричал оборотень.Но Узнать Анис можно было по её глазам.

0

23

*Рай бежал по запаху Анисс.*Фу...Блин оборотни...что они там делают?! Убивают что ли кого-то???

Отредактировано Амелия (2011-12-07 22:06:40)

0

24

Рейка
(хорошо,только скажи почему ты решила уйти от стаи?)

0

25

(Да меня тоже этот вопрос интересует???)

0

26

(Захотелось не много спокойствия и одиночество. Ну вдруг меня кто то приведет назад. Вдруг, но это не ты.)

0

27

-Сестрёнка,не бросай меня,ты знаешь я могу умереть,если Лоран меня убьёт,хватит прятатся,нуже выйди-с этими словами,Анис превратилась в волка,и завыла со всей силы,роняя слёзы на белый снег.
Почему,ты так со мной поступила,ты обещала и я хотела стать твоей сестрой,почему ты ушла,что тебя заставило зделать это.

0

28

Рейка
(ясно,но ты же вернёшся?)

0

29

Сердце оборотня рвется на куски, но ничего он не может сказать.

0

30

( я,похоже,знаю,кто=3)

0

31

Неон
(И кто это,неужели появится прекрасный волк,и вернёт её обратно?Хоть скажите мне одно сестрёнка в стаю вернётся или нет?)

0

32

(Не-не,интрига интригой,однако...К тому же я сильно сомневаюсь*сильно наигранно сомневаюсь*Вернется,куда денется-то)

0

33

[bНеон][/b]
(И кто это??Хм...Может Туман??? Или Джокер????)

0

34

-Рейка,только отзавись,и скажи что ты вернёшся в стаю,когдато и я уйду -прокричала она.
-Я хотелабы тебе росказать что я влюбилась,в Рая в брата Амелии,помогать тебе и любить как сестру родную,ведь ты первая кто меня при нял такой какая я есть-говорила она надеясь что её услышат,и отзовутся.Она говорила правду,и хотела сразу уйти услышав ответ.

0

35

(Не знаю кто но Рая я не отдам)

0

36

Aniss  8-)

0

37

-Вы кого-то ищете?*Послышался зади бархатный голос Рая.*

0

38

Не получив своего ответа,она легла на снег сливаясь с ним.
Видимо судьба моя такая,всё уходят,и покидают меня,отказываются,кому я нужна,родители умерли,брат тоже,Рейка ушла,Туман меня воспринимает как маленького ребёнка,Джокер сторонится,а вожак я не хочу новязывать её мной,у неё есть Эхо,кому я нужна,да не кому,правильно сказал Лоран я не должна была появлятся на свет,и входить в эту стаю,я не кому ненужна,некому.-думала она,не зная что где то бродит Рай.

0

39

-Что правда так думаете?

0

40

Амелия
Анис вскачила,и посмотрела в глаза Раю.
-Ах привет,а ты какими тут судьбамы,я не ожидала что ты тут будишь,я да подругу ищю-сказала она.
Если он это услышал то подумает что я плакса,и жалею сама себя,как обычно делает это Туман

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Дикие земли