Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Дикие земли


Дикие земли

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

-Услышал крики и пришёл...*Рай сновва прочитав мысли улыбнулся.*

0

42

Амелия
Всё теперь мне каюк,причём полнейший,
-Ну,просто знаете просто когда уходит тот кому ты доверяешь, то начинаешь о таком думать,ах что я оправдываю,просто мне больно в душе вот и всё-опустила она голову.

0

43

-Это пройдёт время лечит...

0

44

Амелия
-Ясно,как видите все мои старания нечего не подействовали,но я буду надеется что всё будет хорошо-сказала она.
Несчитая того что если не верить моиму вещиму сну.

0

45

-Вы верети в сны...Врятли они правдивы...

0

46

Амелия
-Надеюсь, -вздохнула Анис.
Время лечит,это так но я совмниваюсь,ведь моя рана после смерти моей семьи,так и не зажила

0

47

Амелия
-Вы не забывайте,я исповедница и предсказательница и плюс целительница,я предсказываю сны и они сбываются всегда-сказала она.
К тому же что делать мне одинокой волчице если в стае два ужасных волка которые меня просто не воспринимают как волчицу,а воспринимают как пустое место,если сказать в крации.

0

48

-Да..я знаю что вы исповедница и предсказательница и...ещё что-то там... Так что вы за подругу искали???

0

49

Амелия
-Рейку,я почувствовала когда тренировала вас.И вот ищу,она обижала не скозав ни слова мне,и я начала нервничать,и так её и не нашла.-сказала она.
-Ты случайно не чувствовал не какой странный запах,до того как я прилетела сюда?-спросила она.

0

50

Ой,я даже забыла кое что сделать.
-Вы полетите со мной кое куда?-спросила она.

0

51

-С вами? Без проблем....*Хоть они уже давно знакомы Рай соровно обращался на вы.*

0

52

Амелия
Вот и хорошо,полетели-сказав она взлетела и ждала Рая.

0

53

*Рай последовал за ней.*

0

54

Анис направилась в сторону поляны.

Отредактировано Aniss (2011-12-07 23:11:45)

0

55

Неон
(Спасибо, что сохранили мою маленькую тайну.)
Сердце стучало в веках. Слишком много чужаков сегодня для Диких земель. Надо быть на стороже. Не хочу никого видеть, слышать. Может только из редка наблюдать.Рейка вышла из логова и начала тренировку с большей наблюдательностью. Новое логово находилось на много дальше от патрульной тропы. Больше он не учует своей стаи. Только привкус войны если она начнется.

0

56

(Люди давайте просто поболтуем???? а то народ есть и никто непишит...)

0

57

Рейка
(Не поняла,значит сестре говорить не хочешь.А я тут переживаю места не нахожу валерьянку уже почти всю пачку выпила,а сестра не хочет рассказывать :'( )

0

58

*Рай перелетел границы стаи и прешёл чтобы пройтись по дороге патруля.*

0

59

Смотрите ко мне не лезьте.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

60

///////Не волнуйся он не полезит)))))))))/////////////

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Дикие земли