Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Деревня рядом с лесом.


Деревня рядом с лесом.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://uploads.ru/t/M/p/2/Mp2rG.jpg
Деревня. Место, где люди строят себе жилища из дерева и камня и проживают в них. И лучше волкам не забредать туда, если хотят сохранить свою шкуру в целости. Но эта деревня значительно отличается от тех, где живут люди. В этой деревне проживают оборотни. Они не могут перевоплощаться в людей, и потому занимают нейтральную позицию во всём, что происходит вокруг. Но они не потерпят вмешательства в свои дела. И лучше Вам быть осторожными с ними.

0

2

*Рай долго шёл и выйдя из травы увидел деревню покрытую снегом. На улицах некого небыло. Он вышел и огляделся. Побрёл дальше.*

0

3

*Рай шёл по пустой очищенной от снега дороги...Как вдруг услышал позади себя шаги...Он развернулся и увидел зади стоящего человека с ружьём в руке...Прозвучал выстрел... тело волка упало на землю...Рай был ранен, но несеръёзна мучжина подошёл ближе и осмотрел волка. С поворота выбежала девушка и направилась к ним.*
-Эй...ты чего нетрогай зверя!!!

0

4

*Рай очнулся уже в доме.Сделал вид что спит.*

0

5

*Белый волк краем уха услышал разговор девушки и мужчины который в него стрелял.*
-Не трогай волка! Он не сделал нечего плохого нам!
-Лилиан очнись это ВОЛК!!! Его нужно убить...
-Нет я тебе это непозволю...
-Тогда давай его хотя бы в клетку посадим?
-Только в клетку... Ладно... Но не смей его трогать... ты меня понял??
-Да успокойся Лилиан...

*Рай заснул и пожелал проснуться только на завтрошнее утро.*

0

6

Волчица пронюхала,что у людей сегодня будет отличная гулянка.Сейчас Неон направлялась именно сюда(потому что никуда и нельзя),чтобы отхватить лишний кусочек мяса и распугать все селение.Волчица медленно пробиралась к людской деревне сквозь голые кусты и снег

+1

7

*Рай очнулся в клетке перед ним сидела девушка, та самая...Блондинка с большими голубыми глазами...Волк приоткрыл один глаз и закрыл снова.*
http://uploads.ru/t/U/I/5/UI5AC.jpg

Отредактировано Амелия (2011-12-10 16:12:59)

0

8

Девушка
-Хм...Почему ты не сбежал вчера ночью...Можешь не притворяться я знаю что ты не спишь...*Девушка села ближе к клетки и посмотрела на волка.*
Рай
*Волк открыл глаза и поднял голову.*
-Просто хотел выспаться и всё...Вообще я могу сбежать отсюда в любое время...*Ответил на вопрос девушке Рай.*
Девушка
-А ты забавный...*Лилиан улыбнулась посмотрев на удивлённое лицо волка.*
Рая
-Стоп...Ты понимаешь что я говорю??? Но как??? Ведь люди не могут понимать животных...*Волк нахмурился.*
Девушка
-Прости мне пора...я скоро приду...*Лилиан быстро встав поспешила уйти отсюда.*

+1

9

Рай
*Рай ждал несколько часов приход той не понятной особы жутко хотелась есть и замучала жажда. Раны уже давно зажили. Мысли недавали покоя Я что ненармальный...Я только что несколько часов назад говорил с человеком!!! Бр...мерзкие существа, но всё же она странная очень странная...Чёрт бы подрал надо выбираться отсюда... Волк поднявшись на ноги принялся ломать решётку. Паро минут усилий и Рай был на свободе.*

Отредактировано Амелия (2011-12-10 17:46:40)

0

10

Неон,испугав истеричную кухарку,утащила из окна здоровую сельскую курицу.
-Халява,однако-Улыбнулась волчица,закончив трапезу.Тут она почуяла запах....Нет,не двуного....Собрата.Может,это здешний пес,охраняющий село?Стоит проверить

0

11

*Лилан выйдя из дома и купив еды направилась обратно, но остановилась причина который она сама незнала. Она задумалась Неужили сюда забрёл ещё один волк? Господи за что это наказание? Чего они сюда набегались сюда?*

0

12

(Жрать в лесу нечего,вот чего=3)
Ну блин,и запрятали этого домашнего волка,зашибись...фиг найдешь среди этих ужасных пещер!-Ругалась в мыслях Неон,нарезая лабиринт между деревянных домов

0

13

*Рай вышел из помещения и огляделся никого по близости не было. Он вздохнул и направился куда глаза глядят.*

0

14

Вот теперь запах волка ну очень хорошо чувствовался
Ага,попался...который попался...к двуногим...гадким...-Усмехнулась Неон,и тихо приминая снег,рысцой направилась по следу

0

15

*Рай почувствовал запа волка. но немог точно опредилить откуда он шёл. Волк остановился и начал оглядываться.*

0

16

Нет,бегать по крышам было крайне опасно...А то они с вилами и факелами дырочек в ней проделают

0

17

*Рай чувствовал что запах волка приближается он зарычал.*

0

18

*Амелия прилетела и спряталась среди деревьев ждя Анисс.*

0

19

Анис прилетела,отогнав все мысли и неожидала что она врежится в сугроб.
Вот теперь точно сольюсь со снегом.
Анис вышла из сугроба и начала высматривать Амелию.

0

20

Я тут...*Шепнула Амелия выходя из деревьев.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Деревня рядом с лесом.