Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Деревня рядом с лесом.


Деревня рядом с лесом.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-ага.-сказала Анис и посмотрела на Амелию.
Но вдруг шол человек,она зашла в сугроб,что бы её не кто не заметил.

0

22

Ладно, ты иди, а я здесь подожду...

0

23

-Молчи лучше,выдашь!-Шыкнул Неон из-за угла,услышав недовольное и настороденное рычание.Убедившись,что людей по близости нет,волчмца чуть вышла на свет

0

24

-Ах это ты...Пронесло...*Волк расслабился узнав что это ему знакомый волк.*
-Ты как здесь оказалась?

0

25

-У меня встречный к тебе вопрос,детка-Ответила Неон.Да,точно,этот волк раньше отшивался по нейтральным территориям вместе с ней....

+1

26

Анис пошла,как только человек ушол,она шла тихо,и без шумно,но вдруг послышались шаги,он обернулась и увидела голубоглазую девочку,её и звали Лилиан.
-Ты прекрасна,королева волков.-Сказала девочка.
хм,она о чём то забеспокоится.
Анис села и посмотрела на девочку.
-у тебя красивые крылья,белые как снег.Ты наверное можешь всё что угодно.Ты же спасёшь нас?-спросила девочка.
Анис удивилась,-Конечно помогу,а ещё я могу исполнить одно твоё желание.-сказала Анис.
-Желание?-задала вопрос девочка.
-Да желание,что ты хочешь скажи и я это исполню.-говорила она ласково девочке.
-Хочу что бы проклятье исчезло,и мы были нормальными людьми.-говорила она,и расплакалось.
-Не плачь,я выполню его только для тебя,всё будет хорошо,а теперь улыбнись.-Анис говорила с нежностью.
-Хорошо,я тебе верю ведь ты белая волчица королевской крови.-говорила девочка вытерев слёзы,и улыбнулась.
-Послушай,а ты сможешь меня провести в город?-спросила Анис.
-Смогу,а зачем?-задала вопрос она.
-Что бы посмотреть что у вас творится,и помочь.-ответила Анис.
-Хорошо,я проведу тебя и всё расскажу.-сказала девочка.
-Только давай в другой день,потому что мне нужно кое что сделать,хорошо?-спросила Анис.
Девочка помахала головой что она согласна,и её позвали.Она улыбнулась и побежала,Анис пошла к Амелии с множество вопросами в голове.

0

27

-Я просто незнал куда забрёл, потом в меня всадили несколько пуль...Ну потом я сбежал и встретил тебя...Кстати ты невидела здесь такую блондинистую двухногою.

0

28

-У-у-у-у,я то уж подумала что это там твои крылья жарит толстая двуногая в тряпках-Хихикнула Неон-Тут их много,двуногих этих...Новоняли тут,глупые существа....И все покрытые толстой кожей!Как не их!Змеиная!-Отвечала волчица.Она не представляла,что то,о чем она говорит,всего лишь наши зимние куртки,и ничего более

+1

29

Анис почуяла знакомый запах,но потом подошла к Амелии.
-Так я договорилась с девочкой,и она меня проведёт,но не сейчас,а сейчас нужно расправится с кое кем,слушай Амелия ты будешь ждать меня в пещере ,но не в коем случае не иди за мной,хорошо?

0

30

Рай
*Рай оглянулся.*
Нам бы лучше где нибудь спрятаться, а то замятят и со боих шкуру снимят...
Амелия
-А почему мне нельзя с тобой?

0

31

-Потому что ты можешь умереть,там опасно,ты должна ждать меня в пещере

0

32

-Ну пошли,гидом будешь... же не кидаюсь двуногим в лапы и не сижу потом в клетках по часам-дням-Усмехнулась Неон,прижавшись к снегу,чтобы меньше было заметно,направилась за Раем

Отредактировано Неон (2011-12-10 20:44:17)

0

33

Aniss
Амелия
*Волчица только фыркнула и нечего неответив улетела.*
-------->Река
Неон
Рай
-Если честно я сам плохо в этой местности разбираюсь...Тихо к нам кто-то идёт...*Рай насторожился. Вскоре из угла вышла, та самая девушка она окинула взглядом Неон.*
-Вы чего здесь расселись??? *Спросила Лилиан как буд-то обращалась к людям.*

0

34

-А мы тут плюшками балуемся!-Рефлексивно ответила Неон.До неё не сразу дошло,что это существо только что сказало на её родном,волчьем языке...ну или просто наколодвала чего-то
-А если по правде,то нам жить больше не где,да...все нас шпуняют,бедняжек-Хмыкнула волчица.Только скрипки не хватало

Отредактировано Неон (2011-12-10 20:56:02)

+1

35

Амелия
Анис взлетела.
-Не обижайся прошу.-крикнула Анис в след Амелии.
Анис полетела снова туда где была.
------> территория Тёмной стаи.

0

36

*Девушка улыбнулась.*
-Пойдёмте ко мне...Рай ты кажеться проголодался пошли я дам тебе кусок мяса...
*Рай последовал за ней он знал что может ей доверять пока.*

0

37

Неон недоверчиво зыркнула к уходящим Раю и двуногой,потом насупившись,последовала за ними

0

38

*девушка их превила в уютное жилещи. Сказала чтобы они подождали в комнати, а сама пошла на кухню чтобы сделать обед Раю.*
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/3d-1_2.jpg

0

39

Анис прилетела,и начала звать девочку,но так не кого и не нашла,и пошла искать Лилиану,и нашла домик,и начала шкрябатся.

0

40

*Девушка вышла на разгвор к Анисс.*

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Деревня рядом с лесом.