Волчья Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Территория Темных волков


Территория Темных волков

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Это открытая местность с логовами наших врагов. И конечно их вожака Лорана. Все волки опасны и злы. Но их битва будет не скоро.

0

2

Анис прилетела на эту территорию и тихо шла,вокруг было тихо,не одной души,но вдруг она услышала треск и посмотрела,то оказалась ворона чёрная с красными глазами,везде было тихо и спокойно но где то по близости были враги.Анис было плохо от этой местости лес её не воспринимал,она зглотнула и шла дальше.
-Ты наконец то пришла,неужели ты покинула свою стаю.-из кустов вышел Лоран.
-Даже и не жди,я не когда не оставлю стаю,а тут я из-за того что мне стало интерестно где обитаешь ты мразь.-Оскалилась Анис.
-Ну,как видишь,ваше величество прошу заходите и чуствуйте себя как дома.-засмеялся Лоран,и вокруг был слышен смех.
Из своих укрытий вышла вся стая,волков было 20 штук от силы,но все они были сильны и темны,у Анис начело возникать желание напасть но она сдержалась.
-Ну уж извините королева я,чем могу быть любезен.-издевался Лоран.
-Уйди по хорошему,и оставь меня,-угрожалы она ему.
-нет,я не за что не откажусь от такого веселья,ты и Рейка будите моими,вы мои пешки главные в моей игре.-злобно говорил он.
-Потом не говори,что я тебя не предупреждала.-пригрозила Анис.
-Шев,а давай поиграем нею,она такая аппетитнейшая,что так и хочется сьесть.-Говорил другой волк,чёрного цвета.
-Не смей трогать её.-ударил лапой Лоран,того волка,что аж он отлетел очень далеко стая его замолчала.
-Запомни одно что ты будешь моей и Рейка тоже,и не чего не поделаешь.-сказал Лоран.
Анис полетела в небо и направилась в деревню.
Знай,что я в этот раз всё таки приручу тебя.-передал он ей мысленно.И анис скрылась в другом напровлении.

0

3

Рейка спряталась за деревом что бы ее не видели двигалась она очень тихо. По дороге шел один волк патруль. Волк подошел ближе и Рейка напала на него из за дерева. Удар пришелся точно в шею, что сразу же привело к гибели. "Уф... Раньше тревоги не поднимут."- Рейка очень тихо оглядываясь по сторонам шла к цели.

0

4

Анис прилетела,и тихо приземлилась,прошла несколько шагов и увидела стража мёртвого,она переступила через него и пошла дальше.

0

5

-Ты снова пришла,что на этот раз?-Спросил Лоран и встал на лапу.
-Что ты...-Не успела Анис промолвить как потеряла сознание.
-Вот теперь я по развлекаюсь с тобой.-сказал он и приготовился к чемуто.
Помогите кто нибудь.

0

6

Оборотень увидел движение впереди. ветер принес знакомый запах сестры."Анисс"-осенило Рейку. Впереди стояли двое Анисс и Лоран. Диалог их был мал. Анисс упала без сознания. Волк уже надумывал что то сделать.
"Анисс я не брошу тебя".
Оборотень набрал скорость этого удара хватило что бы оттолкнуть Лорана от волчицы. Удар случился и правда оборотень отлетел не слишком далеко от Рейки, но достаточно от Анисс. Рейка скалила зубы и стала защищать сестру в чем бы не значила ее жизнь.

0

7

Анис проснулась и увидела Рейку,и сразу же встала на лапы.Анис изменилась стала жестакой и глаза были красные как кровь,Анис превратилась в оборотня,и стала возле Рейки.
-Ах ты сволочь,ну всё теперь тебе не жить.-Анис разозлилась не на шутку,она была в ярости что готова была разорвать его,он увидел это и встав,ухмыльнулся.
-Значит вот в чём секрет твой,ну ваше высочество хочу сказать одно не дурно для королевы,
-Заткнись тварь,и начнём наш поединок.
Ну сестра давай его порвём на куски.-сказала она рейке.
Давай сестра покажим что мы умеем.-связалась она мысленно с Рейкой.
Вокруг появились волки их было очень много не сосчитать,и очень огромные это не были оборотни,а простые волки,но их было намного больше, Лорана но они не нападали они ждали команды его.
Анис почувствовала что в ней растёт великая сила,и она передавала эту силу Реке через цепь которую Лоран не видел,она чувствовала что с другой стороны с небес смотрят духи волков,пращуры Анис и не только и они тоже ждали команды Анис что бы напасть.

Отредактировано Aniss (2011-12-10 21:37:29)

0

8

Оборотень слышал голос, но ничего не ответил. Просто ринулся в бой они вместе бежали на Лорана. Анисс отстала Рейка добежала до цели быстрей. Один удар когтей пришелся на щеку теневого оборотня, но лишь один удар из 3. Тренировки пошли не даром.

0

9

Анис добежала и ударила по вторую сторону,и нацелилась на горло,Она его била со всей жестокостью,оставив всё позади,она мстила ему за всё что он ей сделал,он хотел отмахнутся,но Анис переломала ему лапу,он взвыл,но всё равно дрался,она хотела прокусить ему шею но шкура была толстая.она его била в жевот по груди и в лицо,но и ещё один удар сделала туда куда не стоит бить,мужчин он согнулся и анис ему свернула вторую лапу,но он её исцелили,она его била со всей дури.

0

10

Рейка прокусывала ему ноги что бы тот не смогу встать. Они истекали кровью. Зайдя с морды и опустившись перед ней  оборотень стал рвать глаза Лорану что бы его ослепить.

0

11

Анис ломала ему руки ,и в середине,вокруг был мрак,Ярость,и запах крови,у Лорана вытекала кровь чёрного цвета,анис отламывала ему ноги,и разбрасывала везде,Рейка и Анис знали что после того как они разорвут Лорана его надо сжечь.Всё шло идеально но не тут то было,на Анис напали волки из стаи Лорана,но их силы были малы против оборотня Анис,она одних швырнула,других но они не умерали,она убивала волков,и дала знак духам что бы те помогли,духи начали биться,они могли забирать жизнь,и им не чего не было.Анис охватила ярость она начала разрывать Лорана,тот кричал что чорные вороны разлетелись,и было слышно везде,Анис не могла остановится,и все разрывала и Лорана со всей дури.
этот бой был не единственный волки всё равно мешали,и кусали Анис,их было тысячи,и они всё нападали,и нападали на Анис,пытаясь разорвать её,но увы их силы были малы и шанс выжить был к нулю.

Отредактировано Aniss (2011-12-10 22:05:21)

0

12

(Нет,с вами тут я писать точно не буду,все равно ничего не измениться.У меня самый обычный волк,ни крыльев,ни магии,ни демонов-оборотней.Лишь безумие,что вполне подвластно волкам)

0

13

Джокер
(В смысле,ты что от нас уходишь?)

0

14

(Именно здесь...В войне.Бесполизняк...Адназначна=3)

0

15

Рейка оторвавшись уже почти от мертвого Лорана. Оборотень напал на волков. Отгоняя их от Анисс. Многие кусали царапали его было больно, но это был долг Рейки защита сестры. Пролилась первая кровь оборотня. Она метала их и рвала как подушки.

0

16

(Ты гад Туман)

0

17

(Полностью поддерживаю=))

0

18

(Если честно то Туман прав...)

0

19

Aniss
(Анисс не забывай что это лишь пробная а не настоящаяя)

0

20

(Понятно,ребятки,а Туман не только гад,но и сволочь)
Анис заметила что Рейка оставила Лорана,и подошла к Нему,она разорвала на куски его и зделала так что бы он загорелся,горел он синим пламенем по всему лесу было слышно последний крик Лорана,и он умер,пепел его разлетелся,и остальные волки начали наподдать,и вот началась война,жестокая волки были повсюду,кусали и хотели разорвать,Анис раскидывала их повсюду,но их было много,и Анис озверела что глаза были наполнены яростью и кровью,она била всех,и уже тогда их становилось меньше и меньше.

0


Вы здесь » Волчья Обитель » Тестовый форум » Территория Темных волков